39851 «Перемыть косточки»: какие знаки зодиака распускают сплетни
«Перемыть косточки»: какие знаки зодиака распускают сплетни

«Перемыть косточки»: какие знаки зодиака распускают сплетни

❤ 340 , Категория: Новости,   ⚑

«Перемыть косточки»: какие знаки зодиака распускают сплетни

// Фото: GettyImages

Некоторые люди и дня прожить не могут, чтобы не обсудить кого-то из своего окружения. И пока психологи спорят и решают, полезны ли сплетни или вредны, многие продолжают подмечать в других людях негативные качества и интерпретировать их поведение. Астролог, психолог и парапсихолог Сергей Ланг составил рейтинг знаков зодиака, которые с удовольствием перемывают косточки своим приятелям.

12 место — Рыбы

Рыбы полностью оправдывают свое название. Представители этого знака не любят распускать сплетни, но самое ценное, что в них есть, — они не выслушивают их от других! Супермодель Наталья Водянова заботится о своей семье – у нее пятеро детей, а потому ей явно не до склоков, интриг и обсуждения чужой жизни.

Наталья счастлива с мужем и воспитывает детей вдали от скандалов, ссор и критики других

Наталья счастлива с мужем и воспитывает детей вдали от скандалов, ссор и критики других // Фото: Инстаграм

11 место — Водолей

Водолеи не любят говорить о других людях, они сосредоточены на себе, поэтому разговоры будут вертеться только исключительно вокруг собственной персоны. Представители этого знака зодиака не испытывают интереса к сплетням. Актриса Светлана Ходченкова старается как можно меньше говорить, как о своей жизни, так и не распускает слухи и не комментирует поведение остальных.

Светлана Ходченкова старается отстраниться от сплетен

Светлана Ходченкова старается отстраниться от сплетен // Фото: Инстаграм

10 место — Весы

Весы всегда избирательны в друзьях. Поэтому среди них нет людей, про которых они хотели бы распускать слухи. Певице Ани Лорак за свою творческую карьеру успешно удается избегать каких-либо конфликтов. Она не осуждает других и не навязывает своего мнения. А поклонникам артистка интересна своими песнями.

Ани Лорак привлекает поклонников не скандалами, а творчеством

Ани Лорак привлекает поклонников не скандалами, а творчеством // Фото: Инстаграм

9 место — Рак

Рак — общительный знак, но при этом они не любят говорить просто так и обсуждать чужую жизнь. Раки предпочитают разговаривать на деловые и личные темы. Одно время Алена Водонаева близко общалась с Айзой Анохиной, которая еще тогда была замужем за рэпером Гуфом. Однако внезапно подруги оборвали друг с другом связь. Тем не менее, Алена сдерживает себя в сплетнях о некогда близком человеке.

Алена так и не помирилась с Айзой

Алена так и не помирилась с Айзой // Фото: Инстаграм

8 место — Овен

Овны коварны и поэтому от них можно ждать всего. Запомните — Овны преследуют свои цели и если им будет выгодно распустить про вас сплетни, то они сделают это. А вот просто так обсуждать кого-то они не любят. Несмотря на конфликт Лены Темниковой с Ольгой Серябкиной, артистка не стала распространяться о секретах, которыми та наверняка делилась с подругой. Правда, одну тайну все же приоткрыла – на протяжении некоторого времени они лишь поддерживали видимость дружбы, хотя это было не так.

Лена не стала раскрывать тайны Ольги

Лена не стала раскрывать тайны Ольги // Фото: Инстаграм

7 место — Близнецы

Близнецы прислушиваются ко всему, что обсуждается в коллективе, но они стараются тщательно отсортировывать информацию. Близнецы и сами не прочь поговорить о других. Телеведущая Дана Борисова поругалась с певицей Аленой Кравец. Между женщинами завязался спор – они позволяли себе нелестно высказываться по отношению друг к другу. Однако Борисова нашла в себе силы и извинилась за те слова, что произносила в адрес Кравец.

Дана нашла в себе силы извиниться перед Аленой

Дана нашла в себе силы извиниться перед Аленой // Фото: Инстаграм

6 место — Телец

Тельцы болтуны от природы, главное, чтобы была тема для обсуждения. Поэтому такие люди всегда найдут, о чем поговорить, ведь вокруг полно людей, в жизни которых происходит много всего интересного. Певица Виктория Дайнеко, когда еще была замужем за барабанщиком Дмитрием Клейманом, обвинила свою приятельницу в том, что та якобы соблазняет ее супруга. Девушка возмутилась и постаралась отстоять свое честное имя.  

Виктория обвинила приятельницу и заявила об этом

Виктория обвинила приятельницу и заявила об этом // Фото: Инстаграм

5 место — Стрелец

Если вам хочется поделиться с кем-то своей проблемой, то поговорите со Стрельцом. Он с радостью выслушает и даст совет. Но потом не удивляйтесь, если в курсе будут все вокруг – после задушевной беседы с вами он обязательно расскажет об этом другим. Виктория Боня была дружна с актрисой Марией Кожевниковой. Однако после ссоры бывшая участница «Дома-2» сообщила далеко не самые лестные факты из жизни бывшей приятельницы. Спустя время осознала ошибку и принесла извинения.

Виктория решила рассказать тайны Марии

Виктория решила рассказать тайны Марии // Фото: Инстаграм

4 место — Козерог

Козероги всегда интересуются всем, что происходит вокруг них. Поэтому они собирают любую информацию, которая им доступна. Рожденные под этим знаком склонны к тому, чтобы даже  подслушивать чужие разговоры. Виктория Романец обвиняла бывшую супругу Антона Гусева в том, что именно она виновата в крахе своей семьи, а они ни при чем. Девушка удивлялась, почему когда мужчина проводит время с ней, Евгения ничуть не беспокоится, где он находится. К тому же Виктория считала, что Феофилактова пыталась найти себе обеспеченного покровителя еще когда была в браке с Гусевым.

Теперь Виктория и Евгения не общаются

Теперь Виктория и Евгения не общаются // Фото: Инстаграм

3 место — Скорпион

Скорпион любит обсуждать всех вокруг, причем делает это с вполне конкретным прицелом – ради собственной выгоды. Со слов представителей этого знака зодиака, все вокруг плохие, кроме, как вы уже сумели догадаться, него самого. Скорпионы поднимают самооценку за счет принижения других. Ксения Собчак поссорилась с известной телеведущей Тиной Канделаки. По ее версии, подруга хотела воспользоваться ее звучной фамилией, чтобы открыть бизнес. Именно это и заставило Ксению поставить точку в их крепкой дружбе. 

Ксения отказалась открывать совместный бизнес с подругой

Ксения отказалась открывать совместный бизнес с подругой // Фото: Инстаграм

2 место — Дева

Девы любят искажать информацию и преподносят ее совсем под другим соусом. Рожденные под этим знаком зодиака могут говорить как хорошее, так и плохое — все зависит от личного отношения к каждому человеку. Актриса Мария Голубкина удивила своих поклонников, когда заявила о романе с Борисом Ливановым. Злые языки говорили о том, что их отношения – не больше чем буффонада. Несмотря на то, что влюбленные уверяли всех в искренности своих чувств, они тянут со свадьбой, а некоторые уверены, что никакого бракосочетания ждать и не стоит.

Поклонники до сих пор не могут дождаться свадьбы Марии и Бориса

Поклонники до сих пор не могут дождаться свадьбы Марии и Бориса // Фото: соцсети

1 место — Лев

Львы любят рассказывать сказки как о себе, так и о других. Они не умеют хранить секреты. То, что узнает Лев, будет известно всем. Певица Настя Крайнова после известности группы «Тутси» выпала из зоны видимости российского шоу-бизнеса. Но так же ярко заявила о себе в прошлом году, когда объявила о романе с актером Александром Носиком. С этой новостью они прошлись по ток-шоу, ряду изданий, но спустя время заявили, что расстались. Некоторые до сих пор думают, что это было придумано нарочно, чтобы подогреть интерес к певице.  

Роман Александры и Насти быстро закончился

Роман Александры и Насти быстро закончился // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =

наверх