20925 Пелагея потеряла сон из-за напряженной работы
Пелагея потеряла сон из-за напряженной работы

Пелагея потеряла сон из-за напряженной работы

❤ 495 , Категория: Новости,   ⚑

Пелагея

Пелагея // Фото: Максим Ли

Певица Пелагея, которая снова оказалась среди судей программы Первого канала «Голос», стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Исполнительница, которая не очень часто дает интервью и редко рассказывает о личной жизни, обрадовала поклонников беседой с популярным ведущим. Артистка ответила на вопросы Ивана Урганта о семье и работе в популярном телепроекте.

Шоумен отметил, что Пелагея замечательно выглядит. Звезда появилась в студии вечернего шоу в длинном платье светлого оттенка. Исполнительница дополнила свой образ лодочками в тон. Артистка призналась, что эти же туфли она когда-то надела на свадьбу с хоккеистом Иваном Телегиным.

Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста

«Какой чудесный день! К вам надела самые лучшие туфли. В первый раз надела их после свадьбы. Больше не было повода, куда их еще. Видишь, блестят?» – обратилась певица к ведущему.

Иван Ургант спросил у Пелагеи, пахнет ли ее обувь водкой, на что артистка ответила отрицательно. По словам исполнительницы, она не употребляет этот спиртной напиток. «И не уговаривай, не надо», – добавила исполнительница.  

В январе этого года жизнь певицы изменилась – она стала мамой в первый раз. Певица подарила своему мужу очаровательную дочь Таисию. Артистка старается уделять малышке все свободное время.

Пелагея потеряла сон из-за напряженной работы

«Я вообще теперь разговариваю детскими стихами. Читаем Корнея Чуковского, любим очень, еще разные народные потешки», – поделилась она.

Разговаривая с Иваном Ургантом, Пелагея объяснила, как она снова оказалась в числе наставников «Голоса». Звезда призналась, что скучала по атмосфере проекта. 

Как Пелагея похудела к новому «Голосу»

«Я не знаю, как заманивают остальных моих друзей, но меня особо не надо было заманивать. Проходит несколько месяцев, я хожу, скучаю. И говорю: «Да ладно…» Сама, конечно, не звоню, выжидаю… Я не смотрела «Голос» два года, потому что устала от него. Ну честно, серьезно. Не то чтобы у меня был какой-то протест», – поведала артистка.

Пелагея и Дима Билан на съемках нового сезона «Голоса»

Пелагея и Дима Билан на съемках нового сезона «Голоса» // Фото: Максим Ли

По мнению Пелагеи, ее коллега по цеху Полина Гагарина была отличной судьей. «Я очень ее люблю, она прекрасная. Она замечательно выглядела там и справилась со всем на сто процентов», – считает артистка.

Исполнительница также рассказала, что этим летом она отдыхала за границей. Компанию Пелагее составили ее близкие люди. 

Пелагея потеряла сон из-за напряженной работы

«Мы всей семьей поехали отдыхать в Италию. У нас был культурный отдых, мы ездили во Флоренцию в галерею Уффици, причем экскурсия была на английском языке. Мой муж был, конечно, в восторге, – сказала артистка, смеясь. – А я говорила: «Ну подожди еще секундочку, сейчас до Караваджо дойдем». Прямо знаете, классические туристы с этим штучками. Потом поднимались в шикарнейший флорентийский собор. Это очень красиво и вдохновляет. Еще мы посетили концерт обожаемой мной группы Depeche Mode в Риме».

Этим летом Пелагея и ее муж Иван Телегин отдыхали в Италии

Этим летом Пелагея и ее муж Иван Телегин отдыхали в Италии // Фото: «Инстаграм»

Пелагея призналась, что подпевала на выступлении популярных артистов. «Это та самая группа, по которой я фанатела с детства. Я внутри очень серьезный рокер», – объяснила исполнительница.

Кроме того, в ходе беседы с известным телеведущим Пелагея поделилась впечатлениями от съемок в «Голосе». Знаменитость поведала, что искренне волновалась во время работы над шоу. «Голос-6»: кто из звезд отправился покорять наставников нового сезона

«Я потеряла сон. Я очень переживала, я вообще достаточно нервическая… Я очень ответственно отношусь к тому, что меня будет очень много в телевизоре, особенно в эти выходные. Мне бы хотелось не раздражать», – рассказала звезда.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 11 =

наверх