45672 Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые вывели подросшего сына на сцену
Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые вывели подросшего сына на сцену

Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые вывели подросшего сына на сцену

❤ 655 , Категория: Новости,   ⚑

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева // Фото: Legion-media.ru

Счастливые родители Павел Воля и Ляйсан Утяшева души не чают в своих детях — пятилетнем Роберте и трехлетней Софии. При малейшей возможности они тут же проводят с ними время: играют, водят в секции и путешествуют. На гастроли в Израиль супруги решили отправиться вместе с Робертом.

Наследнику комика очень интересна профессия папы, который выступает с юмористическим шоу перед большой аудиторией. Поэтому, уличив момент на одной из репетиций, он поднялся на сцену вместе с Волей. Радостная Ляйсан тут же поделилась с подписчиками радостной новостью.

«Роберт тоже готовит свой stand up. Дословно сказал, что сцена ему «нормально», — написала Утяшева.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с сыном Робертом

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с сыном Робертом // Фото: Instagram

На фото видно, что мальчик стоит в окружении родителей в пока еще пустом зале, а в руках он держит листки с текстом. Судя по всему, первый опыт нахождения на сцене Роберту пришелся по душе, но выпускать его перед большой аудиторией родители не рискнули. Возможно, он выйдет к зрителям в июне, когда сама Ляйсан приедет в Израиль с танцевальным шоу «Болеро».

Воля и Утяшева не забывают и про дочку Софию, которая пока еще слишком мала для того, чтобы отправляться на гастроли с родителями и остается дома. Юморист и спортсменка стараются не привлекать к ним особого внимания, до сих пор они не показали лицо Роберта и Софии, стараясь публиковать их фотографии со спины.

Отметим, что поездка по Израилю произвела на Ляйсан большое впечатление. В микроблоге она показала несколько фотографий на фоне заката и Мертвого моря.

«Детский восторг, как всегда! Возможно, наличие брома и йода в воздухе вызывает такую реакцию», — подписала снимки Утяшева.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева // Фото: Legion-media.ru

Также она очень удивилась тому, что Мертвое море находится ниже официального уровня на 400 метров. Искупаться они не решились, потому что в марте оно пока прохладное. Зато в сториз она выложила фото, где сидит с супругом на песке, а сын играет на берегу и приносит родителям большие куски соли.

Родители пока не определились, чем будет заниматься их сын. По словам Павла и Ляйсан, он проявляет интерес к разным кружкам и видам спорта, а они наблюдают, что его увлекает больше. В одном из интервью они отметили, что не будут давить на ребенка и советовать быть спортсменом или юмористом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + восемнадцать =

наверх