43201 Папа может: Брэдли Купер один гуляет с дочкой по Нью-Йорку
Папа может: Брэдли Купер один гуляет с дочкой по Нью-Йорку

Папа может: Брэдли Купер один гуляет с дочкой по Нью-Йорку

❤ 322 , Категория: Новости,   ⚑

Звездные дети
YanaMarkovskayaЯна Марковская 0
Папа может: Брэдли Купер один гуляет с дочкой по Нью-Йорку

Леа и Брэдли Купер

Оказывается, 43-летний Брэдли Купер отлично управляется с годовалой дочерью Леей, даже если рядом нет его 32-летней возлюбленной Ирины Шейк! Это подтверждают свежие кадры папарацци, на которых звездный отец весело проводит время вместе с девочкой на улицах Нью-Йорка.

По всей видимости, пока мама малышки работала над очередным проектом, либо была на интенсивной тренировке в спортзале, Купер решил развлечь Лею и отправился с ней на прогулку.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли был одет в темно-синюю футболку, брюки в тон и модные кеды. На очаровательной дочке Шейк и Купера был комплект, состоящий из майки с забавным принтом и легинсы небесно-голубого цвета. Образ малышки был дополнен милой заколкой с изображением кота, которая держала ее челку.

Брэдли Купер

Леа Купер

На прогулке отец и дочь выглядели невероятно счастливыми: Брэдли медленно шел с Леей за ручку, а когда она уставала, сажал ее на свои плечи.

Неудивительно, что рядом с дочерью актер всегда выглядит таким радостным и беззаботным, ведь в одном из недавних интервью он признавался, что именно с рождением малышки его жизнь обрела новый смысл.

Быть отцом и иметь собственную семью — настоящее чудо, о котором я всегда мечтал. Эти важные вещи, появившиеся в моей жизни, открыли меня с новой стороны,

— высказался Купер.

Ирина Шейк и Брэдли КуперИрина Шейк и Брэдли Купер

Фото MEGA/Mega Agency/East News


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 1 =

наверх