16434 Памела Андерсон заговорила о сексуальности Джулиана Ассанжа
Памела Андерсон заговорила о сексуальности Джулиана Ассанжа

Памела Андерсон заговорила о сексуальности Джулиана Ассанжа

❤ 612 , Категория: Новости,   ⚑

Памела Андерсон и Джулиан Ассанж

Памела Андерсон и Джулиан Ассанж // Фото: Splash News, «Твиттер»

49-летней звезде сериала «Спасатели Малибу» Памеле Андерсон приписывают страстный роман с основателем Wikileaks Джулианом Ассанжем. Сами предполагаемые влюбленные не опровергают, но и не подтверждают домыслы общественности. Вместо этого известная актриса лишь говорит о том, что у нее «особые отношения» с Ассанжем. По словам знаменитости, она искренне восхищается его мужеством. Недавно на сайте Памелы появилось ее открытое письмо в поддержку австралийца.

Памела Андерсон с другим лицом: результат пластической операции актрисы

В своем обращении к общественности, вышедшем под заголовком «Почему мое сердце вместе с Джулианом», актриса называет Ассанжа «сексуальным» борцом за свободу. «Чрезвычайное» положение, в котором оказался основатель Wikileaks, заставило Памелу задуматься о том, что такое мужество и сила.

«Неважно, где я нахожусь, я не могу забыть этого человека, изолированного в посольстве Эквадора. Он так сильно рискует, получая столь мало взамен. Думая о Джулиане, я задалась вопросом о том, какое самое сексуальное качество у мужчин. Конечно же, это храбрость и мужество. Быть сексуальным мужчиной – значит показывать силу, а также иметь убеждения и силу, чтобы их отстаивать», – заявила звезда.

Памела Андерсон заговорила о сексуальности Джулиана Ассанжа

// Фото: скриншот

Кроме того, знаменитость просит лидеров разных стран помочь мужчине. Рассуждая о положении Ассанжа, Андерсон перечислила политиков Франции, Китая, США и Великобритании. По словам актрисы, она собирается обсудить ситуацию, в которой оказался интернет-журналист, с Эммануэлем Макроном. В июле Памела намерена открыть свой ресторан вегетарианской кухни во Франции. «Присоединяйтесь ко мне», – с такими словами знаменитость обратилась к Макрону.

Чтобы поддержать мужчину, который находится в посольстве Эквадора в Лондоне вот уже пять лет, Памела Андерсон также процитировала стихотворение «Непокоренный» Уильяма Эрнста Хенли. В нем есть следующие строчки:

Из-под покрова тьмы ночной,
Из черной ямы страшных мук
Благодарю я всех Богов
За мой непокоренный дух.
И я, попав в тиски беды,
Не дрогнул и не застонал,
И под ударами судьбы
Я ранен был, но не упал.

Свое проникновенное письмо в защиту Джулиана Ассанжа блондинка завершила обращением к нему. «Я люблю тебя. Памела», – написала звезда.

Ранее в откровенном интервью английскому журналу известная актриса призвала посочувствовать основателю Wikileaks. По мнению звезды, он живет «в очень тяжелых условиях». Памела также заявила, что Джулиан – «прекрасный мужчина». Говоря о своем возможном увлечении журналистом, актриса ушла от прямого ответа на этот вопрос. 

«Не хочу ничего говорить о романтическом статусе наших отношений. Давайте скажем, что мы просто хорошие друзья», – отметила Андерсон.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 1 =

наверх