32860 Падчерица Бориса Химичева подделала ДНК-тест его внебрачной дочери
Падчерица Бориса Химичева подделала ДНК-тест его внебрачной дочери

Падчерица Бориса Химичева подделала ДНК-тест его внебрачной дочери

❤ 389 , Категория: Новости,   ⚑

Борис Химичев скончался в 2014 году в 81 год

Борис Химичев скончался в 2014 году в 81 год // Фото: Kino-teatr.ru

Народный артист России Борис Химичев был женат пять раз. Однако ни в одном официальном браке у актера не появилось своих детей. Только после его смерти в 2014 году стало известно, что у Бориса Петровича есть внебрачная дочь. Балерина Дарья Ганичева на протяжении двух лет доказывала свое родство с известным актером. Для этого девушка вместе с мамой не только ходила на телевидение, участвовала в ток-шоу, но и дважды сдавала ДНК-тесты. Первый анализ не дал максимально положительного результата родства Ганичевой и Химичева (для определения родственной связи сопоставляли ДНК девушки и брата артиста Леонида Петровича). И только со второй попытки удалось доказать, что Дарья — действительно родной ребенок народного артиста.

Внебрачная дочь Бориса Химичева узнала правду о своем родстве

Подруга Бориса Химичева Антонина Саврасова-Абрамова считает, что в первом случае не обошлось без вмешательства падчерицы артиста – Елены Дмитриевой, родной дочери его пятой жены Галины Сизовой.

Дарья Ганичева с матерью ждали оглашения результатов теста в студии Первого канала

Дарья Ганичева с матерью ждали оглашения результатов теста в студии Первого канала // Фото: кадр программы

«Дашу с ее мамой везли на экспертизу в Беляево, но по дороге дали другой маршрут и их привезли на улицу Миклухо-Маклая. Позже оказалось, что в той экспертной лаборатории Лена обычно сдает свои анализы. Вот откуда и взялся тот результат. Но потом все-таки сделали развернутую экспертизу, и все совпало. Надо сказать, что Борис Петрович и при жизни боялся, что Лена его отравит или другим способом отправит на тот свет», — заявила Антонина Саврасова-Абрамова.

Елена Дмитриева на сегодняшний день единственная наследница Бориса Химичева. После ухода актера у него осталось имущество – квартира в Москве, огромный дом, две виллы за рубежом – в Испании и на Кипре. Родная дочь артиста Дарья Ганичева на наследство не претендует, о чем не раз заявляла в телеинтервью. Однако Антонина Саврасова-Абрамова считает, что девушка должна рассчитывать на то, что ей положено по праву родства: «Борис Петрович не хотел оставлять дом Лене, он думал переписать его на Юру Буланова (друг Химичева, сосед по даче. – Авт.) и своего брата. Он хотел, чтобы те забрали себе свои части и позаботились о Даше: купили ей квартиру, чтобы Дашка жила отдельно, у нее была своя личная жизнь и она была независима от мамы. Машину он ей подарил, еще когда был жив. Сейчас Даша живет с мамой, конечно, она нуждается в этом наследстве», — рассказала женщина sobesednik.ru.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =

наверх