26134 Откровения мужчин Юлии Ковальчук
Откровения мужчин Юлии Ковальчук

Откровения мужчин Юлии Ковальчук

❤ 607 , Категория: Новости,   ⚑

Отношения Чумакова и Ковальчук длятся уже 10 лет

Отношения Чумакова и Ковальчук длятся уже 10 лет // Фото: Филипп Гончаров/ИД «7Дней»

Мудрая жена

Муж артистки Алексей Чумаков с улыбкой признается, что после того, как 12 октября у них родилась дочка, они с Юлей не могут проводить наедине так много времени, как раньше. «С появлением малышки Юля стала более спокойной, нежной, – говорит Алексей «СтарХиту». – Конечно, все время она посвящает девочке. Наша дочь – самый главный подарок, который любимая сделала за десять лет наших отношений, чем растрогала меня до слез… Я пока не определился, как порадую жену в день рождения. Надо скорее решать. Вот Юля обожает устраивать мне сюрпризы. На наши годовщины всегда вручает письмо, в котором пишет, как много мы пережили за последний год. Собираю эти послания, чтобы в будущем перечитывать и еще раз переживать трогательные моменты. 

Жена очень мудрая. Если между нами случается недопонимание или, что редко, ссора, она, в отличие от меня, умеет промолчать, чтобы конфликт не разгорался. И иногда просит прощения, пусть даже виноват я».

Идеальная дочь

Папа певицы тоже отмечает, что видит дочь реже, чем хотелось бы. «Зато супруга при ней, – говорит Олег Александрович. – Каждое утро отвожу ее к дочери и внучке – помогать. Благо живем рядом – семь минут на машине. Юля не отходит от ребенка. Спрашиваю на днях: «Ты хоть отдыхать успеваешь?» А она: «Пап, сегодня целых два часа спала!» Уверен, она будет великолепной мамой. Несмотря на сумасшедший график, дочь всегда находила время для родителей – позвонить, поинтересоваться здоровьем, съездить вместе на отдых. Дарила нам поездки в Панаму, Грецию, Чехию, Турцию, Таиланд. А еще мы часто гостим в их с Лешей квартире в Испании…

Юлия всегда находит возможность побыть с родителями

Юлия всегда находит возможность побыть с родителями // Фото: Личный архив

Юля всегда была целеустремленной, в ней невооруженным взглядом виден лидер. С четырех лет мы с женой замечали, что дочка верховодит в детских компаниях, придумывает конкурсы, устраивает показы мод с мамиными нарядами. Но при всей активности она не была хулиганкой. Наоборот, слушалась родителей, помогала по дому. Наша семья всегда была дружной. Мы жили в Волгоградской области и летом обязательно выезжали в пойму – дней на десять. Пока жена со старшей дочерью кашеварили, Юлька со мной рыбачила, не уступая в мастерстве.

Дочь умеет находить выход из любой ситуации. Когда Юле было лет 10, у нас жила болонка по кличке Джулия. Как-то она ощенилась. Но после родов собаке вдруг стало плохо. Мы повезли ее к ветеринару. Оказалось, она не разродилась, остались еще два щенка. Сделали стимулирующий укол, я отвез Джулию домой, а сам поспешил на работу. Вечером возвращаемся с женой, а Юля сообщает, что приняла роды. Сама – не побоялась!»

Верный друг

С одноклассниками певица до сих пор поддерживает связь

С одноклассниками певица до сих пор поддерживает связь // Фото: Личный архив

О лидерских качествах именинницы говорит и ее друг детства Евгений Забрусков. «Мы с Юлей с 13 лет ходили в одну школу, – вспоминает приятель звезды.см-Несмотря на то, что в классе учились аж 20 девчонок и всего пятеро парней, Ковальчук была самой яркой. Ребята ее, красивую и веселую, обожали, все, как один, ухаживали. Выгодно отличал Юлю и тот факт, что она хорошо училась – на одни пятерки. Хотела быть первой и все успевать. А еще мы вместе ездили в лагеря, к друзьям на дачу, гуляли в парках, бегали наперегонки. Юля давала списывать, угощала конфетами, которые ей клала в ранец мама. Никогда не боялась осуждения и смело высказывала свое мнение, даже если оно не совпадало с мнением большинства. За это ее уважали и мальчишки, и девчонки. 

И даже после того как подруга стала знаменитой и пела в «Блестящих»,она не зазвездилась, а осталась той же простой девчонкой, которой можно позвонить в любое время. Именно Юля помогла мне собраться с духом и переехать из родного Волжского в Москву. Настроила: мол, у меня все получилось, а ты чем хуже? Давай, дерзай!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =

наверх