28861 Отец Максима Галкина хотел воспользоваться связями, чтобы сына взяли на телевидение
Отец Максима Галкина хотел воспользоваться связями, чтобы сына взяли на телевидение

Отец Максима Галкина хотел воспользоваться связями, чтобы сына взяли на телевидение

❤ 457 , Категория: Новости,   ⚑

Максим Галкин

Максим Галкин // Фото: кадр программы «Сегодня вечером»/Первый канал

Очередной эфир передачи «Сегодня вечером» был посвящен юбилею программы «Время». В студии собрались действующие и экс-ведущие, легендарные корреспонденты, именитые журналисты, редакторы и директоры старейшей информационной программы ТВ. Вместе они вспоминали веселые, курьезные и печальные моменты своей работы.

Неожиданно Юлия Меньшова обратилась к журналисту Александру Петровичу Галкину, который в Главной редакции информации Центрального телевидения отвечал за тему космоса и много работал в горячих точках. «Говорят, вы имеете прямое отношение к карьере одного телеведущего, а именно Максима Галкина?» – спросила Меньшова. Она вызвала искреннее удивление своего коллеги.

«Я тогда был заведующим корпунктом по балкано-черноморскому региону. И в 97 год в Болгарию пришел транспорт – сто танков и сто бронетранспортеров. Командовал всей этой экспедицией генерал-полковник Александр Александрович Галкин. Я пошел к нему на интервью. После он мне сказал: «У меня сын такой талантливый, говорят. И никак не может пробиться на телевидение». А я ему говорю: «Ну, я никак на эту ситуацию повлиять-то не могу». Тем не менее Максим оказался настолько талантлив, что теперь он телевизионная звезда!» – поведал историю журналист Александр Галкин.

Александр Галкин

Александр Галкин // Фото: кадр программы «Сегодня вечером»/1 канал

Максим поблагодарил за трогательные воспоминания и поспешил заверить собравшихся, что несмотря на то, что его отец был знаком со многими известными и влиятельными людьми, например, с Иосифом Кобзоном, он никогда не пытался продвинуть сына через свои связи. 

«Ну, отец мог вот так в частной беседе. Он меня не продвигал, хотя был знаком со многими», – сказал Максим Галкин.

Максим Галкин с отцом

Максим Галкин с отцом // Фото: кадр программы «Сегодня вечером»/Первый канал

Екатерина Андреева пошутила, вспомнив поговорку, что талантам надо помогать, а бездарности сами пробьются, и добавила: «Можно сказать, что ты на телевидение на танке въехал?». И хотя Максиму реплика не понравилась, в обиде он не остался. Тем более, что и сам за минуту до этого как-то неосторожно сделал Екатерине Андреевой комплимент. Говоря о том, как замечательно выглядят женщины, которые работают в программе «Время», ведущий передачи «Сегодня вечером» спросил Андрееву, как ей удается оставаться всегда молодой.

«Я сначала думал, что ты стягиваешь волосы и у тебя натягивается лицо. А ты сейчас с распущенными, и брылья не висят», – сказал он.

Дмитрий Борисов и Екатерина Андреева

Дмитрий Борисов и Екатерина Андреева // Фото: кадр программы «Сегодня вечером»/Первый канал

Смех и аплодисменты в студии сгладили пикантный момент, а Андреева честно рассказала, как много прикладывает усилий, чтобы быть молодой и красивой. Телеведущая занимается йогой и боксом, много спит и правильно питается.

Профессиональными секретами поделились и другие телезвезды. Дмитрий Борисов рассказал, что на самом деле в кадре мужчины-ведущие только сверху одеты строго – в пиджаки и обязательно галстуки. И если не надо показываться в полный рост, то носят не брюки от костюма, а джинсы и яркие, например, как у самого Борисова, оранжевые носки. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − четыре =

наверх