42064 Ольгу Бузову мучают ночные кошмары
Ольгу Бузову мучают ночные кошмары

Ольгу Бузову мучают ночные кошмары

❤ 309 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Бузова

Ольга Бузова // Фото: Инстаграм

Ольгу Бузову считают одной из самых работоспособных артисток российского шоу-бизнеса. Сейчас она занимается несколькими проектами одновременно – работает ведущей реалити-шоу «ДОМ-2», строит музыкальную карьеру, руководит рестораном, развивает бренд одежды и даже запустила собственную криптовалюту.

32-летняя телезвезда не скрывает, что каждый день расписан буквально по минутам. Однако у популярности, по словам Ольги, есть обратная сторона – ей не всегда удается вовремя восстановить силы, и даже во сне ее мучают кошмары.

«Иногда устаю, как лошадь. Кошмары снятся практически каждую ночь. Наверное, от перенапряжения. Вчера с утра посмотрела в окно и думаю: все бы отдала, чтобы сейчас просто погулять в парке», — призналась Бузова.

Ольга может себе позволить отдыхать на дорогих курортах мира

Ольга может себе позволить отдыхать на дорогих курортах мира // Фото: Инстаграм

Несмотря на то, что многочисленные бизнес-проекты приносят Ольге неплохой доход, деньги, по признанию телезвезды, не являются ее главной целью. Артистка не раз говорила, что занимается только тем, что приносит ей настоящее удовольствие.

Ольгу Бузову мучают ночные кошмары

«Все, что я делаю, — это не про деньги. Честно. Просто я такой человек: хочу быть востребованной, популярной, хочу, чтобы меня любили. Ну вот скажите, что в этом плохого? Мне все это в кайф. Хватит искать во мне всякие скрытые смыслы и считать, что Ольга Бузова — это машина по зарабатыванию денег. Это вообще не самоцель, хотя деньги мне, не буду скрывать, очень нужны: знаете, сколько стоит записать песню и снять на нее клип?» — рассуждает Бузова.

Сейчас у артистки несколько успешных бизнес-проектов

Сейчас у артистки несколько успешных бизнес-проектов // Фото: Инстаграм

Ранее Ольга признавалась в том, что намеренно загружает свое расписание, ведь после развода с Дмитрием Тарасовым ее сердце до сих пор свободно. Тем не менее она не разочарована в мужчинах и вновь мечтает встретить свою любовь.

Совсем скоро стартует проект «Замуж за Бузову», где артистка рассчитывает найти достойного человека, который станет для нее настоящей опорой. Тогда телезвезда пересмотрит свое отношение к работе, чтобы найти время на романтические свидания с любимым.

Она призналась в интервью журналу Harper’s Bazaar, что иногда ей приходится откладывать даже уход за собственной внешностью. «У меня сейчас нет ни одной свободной минуты. Вон корни не могу покрасить уже сто лет», — откровенно рассказала Оля.  

Бузова купается в любви поклонников, но пока не встретила мужчину своей жизни

Бузова купается в любви поклонников, но пока не встретила мужчину своей жизни // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − три =

наверх