35827 Ольгу Бузову бросили в пустыне
Ольгу Бузову бросили в пустыне

Ольгу Бузову бросили в пустыне

❤ 446 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Бузова представила долгожданный клип на песню «Бери меня». Действие видео разворачивается в пустыне, где оказывается звезда. Ольга пытается найти себя вдали от цивилизации. Артистку окружают футуристичные зеркальные шары и стеллы.

Известно, что съемки видео проходили в Америке, а режиссером стала Мария Скобелева, работавшая со звездой над клипами к песням «Неправильная» и «Хит-парад». В считанные минуты после публикации ролик набрал тысячи просмотров на YouTube. Большинство фанатов Ольги пришли в восторг от ее новой работы. «Класс», «Опять хит», «Очень красиво. Режиссеру огромный лайк. Как всегда на высоте», «Шикарно», «Я очень ждала», «Бомба», «Впервые прочувствовала так песню», «Годнота», – обсуждали первые зрители.

В то же время ряду пользователей социальных видео напомнило недавний клип Нюши на композицию «Ночь». Его действие тоже происходит в пустыне. Некоторые нашли, что голос Ольги слишком сильно изменен. По их мнению, вокал Бузовой не отличить от пения Ольги Орловой. 

Нюша уединилась с возлюбленным в пустыне

Отметим, что предыдущий клип телеведущей и начинающей певицы на трек «Wi-Fi», вышедший месяц назад, набрал 14 миллионов просмотров на YouTube. Одну из главных ролей в нем сыграл «самый красивый преступник» Джереми Микс. Иностранец специально прилетел на съемки из Америки.

По словам Ольги, Джереми не раздумывал долго над предложением. «Мы рассматривали разные варианты актеров. Когда я наткнулась на страницу Джереми, то сказала: «Буду сниматься только с ним!» Джереми – самый красивый мужчина в мире, самый красивый bad boy (плохой мальчик. — Ред.). Мы связались с Джереми через менеджера, потом была личная встреча. Ему понравилась песня, и он согласился поучаствовать», – рассказывала Бузова журналистам.

К слову, на одной музыкальной деятельности и работе телеведущей Ольга не останавливается. Звезда собирается открыть ресторан в центре Москвы, запускает собственную криптовалюту и намерена принять участие в съемках нового романтического проекта ТНТ «Замуж за Бузову». Продюсеры шоу объявили кастинг возможных претендентов на сердце знаменитости. Принять участие в отборе могут все желающие холостые мужчины в возрасте от 18 до 40 лет. Ольга Бузова о романтическом шоу: «Мужчины будут проходить жесткий кастинг»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 11 =

наверх