36826 Ольге Бузовой подарили вещи для будущего малыша
Ольге Бузовой подарили вещи для будущего малыша

Ольге Бузовой подарили вещи для будущего малыша

❤ 338 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Бузова

Ольга Бузова // Фото: Инстаграм

В понедельник, 23 апреля, Ольга Бузова приехала в Сочи с коллегами. Артисты показали публике спектакль «Мужчина нарасхват». Помимо Ольги, на сцену Зимнего театра вышли Антон Лирник, Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Публика очень тепло приняла постановку и засыпала актеров бурными аплодисментами. Наибольшее внимание местных жителей досталось Бузовой. Девушка еле унесла букеты цветов, которые ей принесли благодарные поклонники.

Когда Ольга удалилась в гримерку, там ее поджидал сюрприз. Телеведущей и начинающей певице подарили коробку с вещами для будущего малыша. Цвет одежды был выбран универсальный – такой подойдет и девочке, и мальчику. Знаменитость с улыбкой отреагировала на подобный знак внимания и поспешила внести ясность в сложившуюся ситуацию. Ольга дала понять, что ее рано поздравлять с беременностью.

«У меня даже мужчины пока что нет!» – сказала звезда.

Ольга Бузова с букетами цветов, подаренными поклонниками в Сочи

Ольга Бузова с букетами цветов, подаренными поклонниками в Сочи // Фото: Инстаграм

Впрочем, возможно, поклонники Бузовой хотели ей намекнуть на то, что пора заняться созданием семьи. Сейчас девушка с головой погружена в работу. У Ольги несколько проектов, каждый из которых отнимает много времени и сил. Звезда не только ведет «Дом-2», но и записывает песни и снимается в клипах, а не так давно она анонсировала запуск своей криптовалюты и открытие первого ресторана в центре Москвы. На этом Бузова не собирается останавливаться. Знаменитость также намерена заняться салонами красоты.

Первый ресторан Ольги должен открыться этим летом. Недавно звезда сообщила о том, что заведение общепита будет располагаться на Цветном бульваре, и сейчас там активно идет ремонт. Бузова собирается кормить посетителей вкусной и недорогой едой быстрого приготовления. В меню, по словам знаменитости, будут салаты, горячее и напитки, изготовленные по фирменным рецептам.

Со своим насыщенным графиком Ольга успевает и ходить на вечеринки приятелей. Известно, что у звезды много друзей-спортсменов. Каждый раз, когда Бузова оказывается в их компании, ей приписывают новый роман. Так, несколько недель назад телеведущую заметили в ночном клубе вместе с волейболистом Александром Волковым. Молодые люди мило общались и демонстрировали симпатию друг к другу. А на дне рождения хоккеиста Ильи Ковальчука Ольга оказывала знаки внимания Александру Радулову, который в прошлом году развелся с гимнасткой Дарьей Дмитриевой. Сама Бузова после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым предпочитает избегать разговоров о личной жизни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

наверх