33870 Ольге Бузовой грозит операция
Ольге Бузовой грозит операция

Ольге Бузовой грозит операция

❤ 330 , Категория: Новости,   ⚑

Медики опасаются, что нога певицы не заживет, если она не снизит физические нагрузки

Медики опасаются, что нога певицы не заживет, если она не снизит физические нагрузки // Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru

Во время выступления в Петропавловске-Камчатском 4 марта певица получила серьезную травму – неудачно приземлилась после исполнения танцевального трюка и повредила связки на правой ноге. Из концертного зала Бузову увезли на скорой. По возвращению в Москву Ольга отправилась в больницу, где ей сделали снимок конечности. Врачи поставили диагноз «растяжение» и прописали певице полный покой. «Если будет и дальше так прыгать, то ситуация может усугубиться и потребуется хирургическое вмешательство! – рассказали «СтарХиту» медики. – Сейчас пациентке нужна реабилитация. А это может занять несколько месяцев».

После инцидента Бузова взяла отгул и отдыхала дома. За ней ухаживали сестра Аня и подруга Яна. Девушки навестили Олю и организовали семейный ужин. 

«Она хромает, мучается от боли, – рассказал «СтарХиту» ее пиар-директор Антон Богославский. – Врачи советовали соблюдать постельный режим, но переубедить Олю невозможно: она все равно выходит на сцену, превозмогая себя. Мы все очень переживаем, советуем взять паузу».

За Олей в Москве ухаживали подруга Яна и сестра Аня

За Олей в Москве ухаживали подруга Яна и сестра Аня // Фото: Инстаграм

Но звезда не слушает ни докторов, ни друзей. Тем более график расписан на месяцы вперед – каждый день у Бузовой то спектакль «Мужчина нарасхват», то концерт. Чтобы нормально передвигаться, артистка принимает сильные препараты, также ей делают внутрисуставные инъекции. 

Напомним, в данный момент звезда гастролирует по России со своим шоу. Она не раз признавалась, что после травмы неважно себя чувствует. «Потянула я ножку. Сцена лечит, на сцене не чувствовала ничего, а сейчас очень больно. Поедем к врачу, узнаем, что нам делать», — сообщала Бузова в микроблоге.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =

наверх