20657 Ольга Тумайкина купила дом за 10 миллионов
Ольга Тумайкина купила дом за 10 миллионов

Ольга Тумайкина купила дом за 10 миллионов

❤ 622 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Тумайкина

Ольга Тумайкина // Фото: Persona Stars

Звезда сериала «Женская лига» неожиданно решила для себя: «Хочу жить подальше от шумного города!» И вскоре исполнила мечту – приобрела недвижимость за пределами МКАДа.

«Новый дом обошелся мне в 10 миллионов рублей, он находится недалеко от Троицка, добираться легко по Калужскому шоссе, – рассказывает актриса «СтарХиту». – Уже несколько месяцев полным ходом идет ремонт. Бригаду строителей подбирала долго и тщательно, ведь мне важно, чтобы все было идеально – так, как я задумала. Пока ребята только радуют, еще ни разу не подвели! Но все равно сняла квартиру неподалеку, периодически приезжаю и контролирую процесс работы».

Дизайн интерьера будет в марокканском стиле, а основными цветами станут бирюзовый и его оттенки.

«Я просто потеряла от него голову, – продолжает Тумайкина. – Иногда вслух сама себе задаю вопрос: «Оля, кухня будет белой или бежевой?» А внутренний голос тихо отвечает: «Го-лу-бой!» Поэтому как минимум в гостиной и столовой зоне планирую положить плитку в этой гамме. Кстати, пол будет с подогревом, он обошелся в круглую сумму, но я не жалею. Считаю, что траты оправданы – все ради комфорта».

Дом актрисы построен в ирландском стиле

Дом актрисы построен в ирландском стиле // Фото: Личный архив

Актриса планирует жить в новом доме вместе с дочерьми Полиной и Марусей. Они уже успели подружиться с соседями.

Ольга Тумайкина купила дом за 10 миллионов

«У нас неподалеку есть пруд, и девочки неожиданно для меня занялись рыболовством, – говорит Ольга. – Познакомились с парнем с нашей улицы, теперь он дает им лодку, чтобы можно было посидеть в центре и подождать рыбу покрупнее. На крючок в основном попадается обыкновенная плотва. Добычу скармливаем местным котам, не жалко».

Рядом находятся лес и река Пахра

Рядом находятся лес и река Пахра // Фото: Личный архив

Несмотря на то, что многие артисты мечтают, чтобы дети пошли по их стопам. Однако Ольга пока считает, что девочкам пока рано сниматься в кино. Ольга Тумайкина: «Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции»

«Я берегу их от этого мира. Маруся занимается в ансамбле танца, поет, рисует. Мы часто гуляем на природе, ходим в театры, музеи, любим путешествовать. Дочка — настоящий гений. Мне хочется эту одаренность сохранить как можно больше, но иногда родительская медвежья лапа может все это задавить. Я хочу, чтобы у Маруси и Полины было именно «мудрое кино», — рассказывала артистка. 

Коттеджный поселок расположен в 26 километрах от Москвы

Коттеджный поселок расположен в 26 километрах от Москвы // Фото: Личный архив


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 13 =

наверх