25946 Ольга Рапунцель разводится через суд
Ольга Рапунцель разводится через суд

Ольга Рапунцель разводится через суд

❤ 478 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель // Фото: «Инстаграм»

Ольга Рапунцель решила развестись с Дмитрием Дмитренко через суд. Сегодня участница «Дома-2» написала заявление в один из участков Подмосковья. Ранее беременная женщина ушла от законного супруга и вернулась обратно на проект. Она призналась, что муж поднимал на нее руку и пытался задушить. Ольга надеялась, что их отношения наладятся, однако новость о романе Димы с Машей Кохно, разрушила надежду на сохранение семьи.

Рапунцель пришла не одна в суд. Вместе с беременной женщиной пришел адвокат Владислав Пахомов. Он помог участнице телестройки составить исковое заявление о расторжении брака. Зведа проекта указала основные причины для развода: избиение, злоупотребление супругом алкогольных напитков, а также неоднократные вызовы полиции. У нее приняли заявление, затем юристы сообщили точные даты принятия решения. Пять дней документ будет рассматриваться, после этого в течение месяца состоится судебное заседание. В случае, если Дмитренко туда не явится, то состоится второе заседание.

Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель // Фото: «Инстаграм»

Ольга неоднократно просила супруга расстаться обоюдно. Однако Дмитрий хотел восстановить семью. Пара поженилась этим летом. После развода Рапунцель планирует вернуть свою девичью фамилию. Участница телепроекта заявила изданию «Дом2Life».

, что пока не знает, какое отчество даст ребенку. Будущая мама планирует найти нового мужчину для отношений, и у него появится шанс стать отцом для ее дочери. Также Ольга отметила, что требовать от Дмитренко финансовой помощи не будет.

«Мои дорогие, Я устала наблюдать за тем, как он нападает на меня, как пытается смешать с грязью и уничтожить. Пришло время расставить все точки над i. Простите, но терпеть это больше нет сил», — делилась Ольга с поклонниками.

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель // Фото: «Инстаграм»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =

наверх