71586 Ольга Бузова: «Я бы очень расстроилась, если бы прозвучала фраза «Свадьбы не будет»
Ольга Бузова: «Я бы очень расстроилась, если бы прозвучала фраза «Свадьбы не будет»

Ольга Бузова: «Я бы очень расстроилась, если бы прозвучала фраза «Свадьбы не будет»

❤ 272 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Об этом Ольга рассказала на премьере нового мюзикла «День влюбленных», премьера которого накануне состоялась в Театре МДМ. Туда Бузова пришла без любимого, хотя они живут вместе и планируют дальше строить отношения. Певица блистала перед камерами, и сообщила, что история, разворачивающаяся на сцене, ее заворожила. И финал ей очень понравился.

«Мне кажется, в этой постановке ребята смогли передать на 1000% состояние двух влюбленных и их сомнения. Они любят друг друга, но тут появляются на пути подруги, друзья, мамы, папы… Но в итоге — самое главное — победила любовь. Я бы очень сильно расстроилась, если бы в конце прозвучала фраза: «Свадьбы не будет!» — поделилась Ольга.

Восторг Бузовой разделили и другие зрители. «Мюзикл как всегда блистателен, как все в этой компании. Больше всего запомнились номера подружек и друзей, а еще номер еврейских родственников. Да все номера были прекрасны!» — сказала Нонна Гришаева. «Я в восторге! Очень хорошо. Премьеры обычно тяжело идут, люди еще не привыкли. А здесь такая легкость, все с удовольствием. Я не увидела тяжелой работы. Молодцы, мне все понравилось!» — добавила Алика Смехова.

Алика Смехова

Алика Смехова

Российская поп-принцесса несколько раз признавалась, что сама не прочь сыграть в мюзикле. Ходили слухи, что Филипп Киркоров, который является одним из главных специалистов в этой области, даже предлагал ей плотнее заняться вопросом, но съемки и постоянные гастроли не дают ей возможности реализовать задуманное.

Давид Манукян: «Меня хейтили, когда стал работать с Бузовой»

Зато недавно поп-король записал дуэт с ее избранником — Давидом Манукяном. Вместе они снялись в клипе на песню «Ролекс» — его посмотрело 11 миллионов человек. Именно Бузова свела любимого с Киркоровым, который не смог отказать старой подруге и ради съемок изменил образ, а также начал читать рэп.

Отметим, в Сети то и дело появляются слухи о фиктивных отношениях Бузовой и Давида, якобы у них есть контракт, а все чувства, это игра на камеру. Кроме того, недавно Ольга неожиданно удалила все снимки с избранником и не показывает его в «сториз». Но настоящие поклонники считают, что тем самым они подогревают интерес к новому проекту, о котором станет известно в ближайшее время.

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова

Нонна Гришаева

Нонна Гришаева

Аркадий Укупник

Аркадий Укупник

Алена Хмельницкая

Алена Хмельницкая

Яна Поплавская

Яна Поплавская

Татьяна Лазарева

Татьяна Лазарева

Анастасия Крайнова

Анастасия Крайнова

Фото: пресс-служба театра МДМ, Instagram

Телеведущая и Давид Манукян отметили в августе годовщину романа. Ольга Бузова признается, что в начале долго не могла привыкнуть к заботе со стороны мужчины.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 7 =

наверх