31260 Ольга Бузова сблизилась с «самым красивым преступником» Джереми Миксом
Ольга Бузова сблизилась с «самым красивым преступником» Джереми Миксом

Ольга Бузова сблизилась с «самым красивым преступником» Джереми Миксом

❤ 477 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Бузова и Джереми Микс

Ольга Бузова и Джереми Микс // Фото: Инстаграм

В последний день января Ольга Бузова начала работу над съемами клипа на песню Wi-Fi. Приглашенным гостем телеведущей и начинающей певицы стал Джереми Микс, более известный как «самый красивый преступник в мире». Молодой человек, вышедший из тюрьмы в 2016 году, стал звездой Интернета. 

Приезд Микса в Моску вызвал ажиотаж среди его поклонниц. Чтобы поработать с Ольгой, Джереми на время оставил возлюбленную Хлою Грин, наследницу империи Topshop. Молодой человек признался, что девушка его не ревнует.

Говоря о сюжете клипа, звезда не стала вдаваться в подробности.

«Вы все увидите в клипе. На самом деле мы хотели держать все втайне, чтобы шокировать публику в день премьеры. Но я не могу молчать! Если бы вы увидели наши совместные фотографии, вы бы все равно сюда приехали, – обратилась ведущая и певица к журналистам. – Новый год я начинаю с важного для меня события – съемок клипа. Мы давно планировали съемки и рассматривали разные варианты актеров. Когда я наткнулась на страницу Джереми, то сказала: «Буду сниматься только с ним!» Джереми – самый красивый мужчина в мире, самый красивый bad boy (плохой мальчик. — Ред.). Мы связались с Джереми через менеджера, потом была личная встреча. Ему понравилась песня, и он согласился поучаствовать».

Ольга Бузова и Джереми Микс общаются с журналистами

Ольга Бузова и Джереми Микс общаются с журналистами // Фото: Инстаграм

По мнению Бузовой, Микс идеально подходит для роли в ее клипе. Перед тем, как приехать на съемочную площадку, Джереми ознакомился со столичными достопримечательностями. Под бурные аплродисменты присутствовавших на пресс-конференции Ольга подарила своему коллеге матрешку, которая вызвала у него удивление. 

Ольга Бузова сблизилась с «самым красивым преступником» Джереми Миксом

«Я всегда забочусь о людях, которые меня окружают. Мы организовали Джереми экскурсию, он погулял по Красной площади. Он был очень сильно впечатлен. Это для нас снег – обычное дело», – отметила звезда.

Корреспонденты спросили у Ольги, не смущает ли ее темное прошлое Джереми, на что знаменитость ответила отрицательно. «Я люблю опасность и риск. То, что мы будем делать на площадке, происходит в России впервые. Я не боюсь трудностей. Просто посмотрите на Джереми и вы поймете, почему мы сегодня вместе», – сказала Бузова.

Звезда добавила, что готовилась к съемкам клипа с прошлого года. Ольге помогала большая команда профессионалов. «Мы не только утверждали образы, но и разрабатывали сценарий под концепцию песни, рассказывающей о сильных женщинах, которые не хотят размениваться по мелочам», – поделилась знаменитость. 

На съемках клипа Ольга примерила новый образ

На съемках клипа Ольга примерила новый образ // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =

наверх