35132 Ольга Бузова отказалась от секса на два года
Ольга Бузова отказалась от секса на два года

Ольга Бузова отказалась от секса на два года

❤ 408 , Категория: Новости,   ⚑

Ольга Бузова

Ольга Бузова // Фото: Инстаграм

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова приняла участие в откровенной фотосессии для мужского журнала и ответила на несколько вопросов. Знаменитость рассказала об увлечениях, любимых артистах и источниках вдохновения. Ольга без стеснения называет себя идеальной женщиной и говорит, что не может обозначить ни одного своего недостатка. Многомиллионная армия фанатов звезды подтвердит ее слова.

По словам Бузовой, она находится в прекрасной форме. Звезда считает, что сильно изменилась за последние десять лет – не только внешне, но и внутренне. Теперь Ольга чувствует себя сильнее и умнее. Чтобы ответить на вопрос о своих минусах, она обратилась за помощью к матери.

«Мама тоже сначала сказала, что у меня их нет, но потом назвала один: ты себя не бережешь. Вот сейчас я на съемке с травмой, которую получила на концерте. Нужно сделать рентген и лежать, но времени нет. Обещаю себе каждый день, что обязательно отдохну. Ну, лет в 80…» – говорит звезда.

Что касается личной жизни Ольги, то пока артистка находится в поиске своей второй половинки. Телеведущая ценит порядочных и честных мужчин, которые не изменяют своим принципам и не подставляют друзей. Себя Бузова считает очень преданным человеком. На вопрос о том, что бы она назвала главной движущей силой, Оля ответила: «Любовь». Если бы плейбой Хью Хефнер был жив, он бы с ней поспорил.

«Секса нет у меня почти уже два года, – парировала знаменитость. – Нет, это любовь. Любовь во всех проявлениях – это самое главное, что движет людьми и миром. И я до сих пор в нее верю».

Ольга Бузова на обложке весеннего выпуска мужского журнала

Ольга Бузова на обложке весеннего выпуска мужского журнала // Фото: обложка

Поклонники Ольги Бузовой восхищаются ее трудолюбием и энергичностью. Звезда не только ведет эфиры «Дома-2», но и уделяет время дизайну одежды, записывает песни и охотно позирует глянцевым журналам. Так, 14 февраля вышел клип Ольги на песню Wi-Fi, в котором снялся «самый красивый преступник» Джереми Микс. Ролик набрал свыше 13 миллионов просмотров в YouTube. В загруженном графике Бузовой нашлось место и для работы в качестве креативного продюсера – она будет следить за контентом канала «БузоваTV», его начнут показывать в эфире ТНТ4 с воскресенья.

В недавнем интервью журналу Playboy Ольга призналась, что мечтает спеть с Бритни Спирс, Мадонной и Бейонсе. А вот из российских певиц Бузова никого не выделила. Звезда предпочитает восхищаться коллегами-мужчинами, в том числе Филиппом Киркоровым и Григорием Лепсом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + четыре =

наверх