36448 Ольга Бузова обратилась к Филиппу Киркорову: «Мне ничего не страшно»
Ольга Бузова обратилась к Филиппу Киркорову: «Мне ничего не страшно»

Ольга Бузова обратилась к Филиппу Киркорову: «Мне ничего не страшно»

❤ 489 , Категория: Новости,   ⚑

Сегодня вечером состоялся гала-ужин премии МУЗ-ТВ, вручение которой традиционно проходит летом. Знаменитости собрались на мероприятии, в течение которого оглашали номинантов предстоящего события. Одной из гостей вечера стала Ольга Бузова. Телеведущая «Дома-2», которая покоряет шоу-бизнес, привлекла к себе внимание не только журналистов, но и других звезд, посетивших вечеринку. 

Ольга исполнила песню «Она не боится» на глазах у присутствовавших на ужине. Так вышло, что во время исполнения композиции рядом с артисткой был поп-король Филипп Киркоров. Певец поднял на руки Бузову под восхищенные крики публики. Ранее они уже будоражили подписчиков, когда Ольга принимала участие в одном из его видео на песню «Цвет настроения синий».

«Когда тебя поддерживают короли, а не какая-то мишура, мне ничего не страшно. И запомните, миром правит любовь», — отметила звезда.

Помимо этого, Бузова вошла в этот раз в список претендентов на премию. Ее клип на песню «Мало половин» представлен в категории «Лучшее женское видео». 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 8 =

наверх