Ольга Бузова: «Ивлеева – моя поклонница, она и танцует под мои песни»
Ольга Бузова: «Ивлеева – моя поклонница, она и танцует под мои песни»

Ольга Бузова: «Ивлеева – моя поклонница, она и танцует под мои песни»

❤ 288 , Категория: Новости,   ⚑

При этом 34-летняя певица с уважением относится к блогеру и даже шутит, что Настя является ее давним фантом. «Ивлеева — моя поклонница. Она и танцует под мои песни, мне ведь подписчики присылают. Но она меня заблокировла везде, я не могу этого посмотреть», — призналась Бузова.

Оказалось, что во время карантина, когда все вели прямые эфиры, Ольге рассказали, как Ивлеева рассуждает о ней, нередко в негативном ключе. Бузова тогда удивилась, ведь шоу Насти «и так нормально смотрят», зачем ей было говорить про нее гадости? Поэтому она попыталась зайти в социальные сети и увидеть это лично, но оказалась заблокированной. «Хотела посмотреть и не смогла», — пожаловалась Ольга.

Ивлеева хейтит Бузову

Напомним, что Настя действительно несколько раз негативно высказывалась о коллеге. Так, в эфире собственного YouTube-проекта как-то заявила: «Меня жутко бесят сравнения с Бузовой. У нас абсолютно разный контент. Ставят рядом, говоря, что мы обе резко взлетели. Я выстраивала свой контент по кирпичикам, чтобы он был качественным. А человек просто хайпит. Когда она закончит быть глупой — станет никому не интересной».

не пропуститеНастя Ивлеева: «Жутко бесят сравнения с Ольгой Бузовой»

Бузова признается, что мало уделяет внимание другим знаменитостям и немного обижается, когда Мигель говорит про нее «может стать как Мадонна». Для телеведущей и певицы лестно такое сравнение, но она предпочитает быть именно Ольгой Бузовой, а не как кто-то. «У меня еще вся жизнь впереди», — заявила звезда в эфире Peopletalk TV.

Во время беседы с ведущей Лаурой, она заявила — ее мечта познакомиться с Аллой Пугачевой, так как лично они до сих пор не общались. На вопрос «а почему Киркоров этого не сделает», Ольга ответила: «Я привыкла добиваться всего сама».

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =

наверх