28941 Олег Табаков находится в критическом состоянии
Олег Табаков находится в критическом состоянии

Олег Табаков находится в критическом состоянии

❤ 414 , Категория: Новости,   ⚑

В августе Олегу Табакову исполнилось 82 года

В августе Олегу Табакову исполнилось 82 года // Фото: Persona Stars

27 ноября стало известно о том, что руководитель театра МХТ имени А.П. Чехова Олег Табаков был экстренно госпитализирован в Первую Градскую больницу. Сообщалось, что у прославленного артиста тяжелое воспаление легких. В этот же день должен был состояться спектакль, в котором главную роль обычно исполняет Олег Павлович. Олег Табаков попал в реанимацию

Администрация театра принесла извинения зрителям и сообщила: «По техническим причинам спектакль «Год, когда я не родился», запланированный на 27 ноября 2017 года на Основной сцене МХТ им. А.П. Чехова, отменен».

«СтарХит» связался со справочной больницы, диспетчер подтвердил информацию о том, что Олег Павлович доставлен в 6-е отделение реанимации медучреждения. К счастью, его жизни после хирургического вмешательства ничего не угрожало. Олега Табакова экстренно прооперировали

Позже в театре заявляли, что народный артист планирует выйти на сцену в феврале или марте следующего года.

«Олег Павлович уже ходит по палате, разрабатывает мышцы, — сообщили в МХТ. — По основному заболеванию, воспалению легких, он пошел на поправку. Страшный кризис миновал. Осталось решить проблемы с зубами», — отмечали в театре. Олег Табаков готовится вскоре выйти на сцену

Супруга артиста Марина Зудина и родные регулярно навещали актера в больнице. С прессой близкие Олега Павловича решили не общаться.

Однако сегодня телеканал «РЕН ТВ» сообщил, что Олег Павлович находится в критическом состоянии.

Стоит отметить, что прославленный актер может похвастаться невероятным жизнелюбием и готовностью всегда выйти на сцену, чтобы порадовать зрителя. В сентябре Олегу Павловичу стало плохо за несколько минут перед началом спектакля «Чайка», где он играл одну из главных ролей.

Табаков почувствовал острый приступ боли. Коллеги актера вызвали ему карету скорой помощи. Несмотря на рекомендации врачей, Олег Павлович отказался от госпитализации. Он потребовал, чтобы медики сделали ему укол обезболивающего. Задержавшись на 20 минут, народный артист вышел к публике и полностью отыграл свою роль, ни разу не пожаловавшись на самочувствие.

Поклонники всенародного любимца оставляют теплые комментарии в соцсетях и желают актеру крепкого здоровья. «Олег Павлович, берегите себя! Не работайте так много», «Вот, какими должны быть настоящие актеры. Вышел на сцену, несмотря на плохое самочувствие», «Вся наша семья за вас переживает. Надеюсь, это была разовая проблема», — писали фанаты 82-летнего артиста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =

наверх