57222 «Олег падок на известных женщин»: Елена Бушина раскритиковала бойфренда Айзы Анохиной
«Олег падок на известных женщин»: Елена Бушина раскритиковала бойфренда Айзы Анохиной

«Олег падок на известных женщин»: Елена Бушина раскритиковала бойфренда Айзы Анохиной

❤ 375 , Категория: Новости,   ⚑

Айза Анохина

Айза Анохина

Так, к примеру, экс-участница «ДОМа-2» Елена Бушина, которая давно дружит с Анохиной, не в восторге от кандидатуры ее бойфренда.

«Я знаю Олега с не очень хорошей стороны, знаю, что он падок на известных женщин. Айза — человек, который легко поддается эмоциям, влюбчивая, доверчивая. Я не удивлюсь, если в какой-то момент она умудрится выскочить за Олега замуж. Надеюсь, этого не произойдет», — отметила Лена. 

Майами действительно ранее приписывали романы и с Ольгой Бузовой, и с Ольгой Серябкиной, и с Настей Ивлеевой. Поэтому многие женщины с недоверием относятся к музыканту. 

Елена Бушина

Елена Бушина

Сама же Айза заявляет о том, что ей очень хорошо с Олегом, он ее полностью понимает, а также принимает и поддерживает. Более того, певец уже знаком с ее детьми, и они прекрасно поладили.

Подруга телеведущей Юлия Колядина считает, что этот роман не выльется во что-то серьезное. «Я рада за Айзу, ей сейчас легко и хорошо, они с Олегом кайфуют, и, в принципе, в этом нет ничего плохого. Даже если отношения без будущего», — делилась Юлия. 

Айза и Олег Майами

Айза и Олег Майами

Айза ничего не требует от избранника, ведь привыкла всего добиваться сама. У звезды собственный бизнес, несколько успешных проектов. Недавно она купила квартиру в Замоскворечье и сделала там роскошный ремонт, не прибегая к помощи мужа. Поэтому многие хейтеры считают, что Майами хочет пожить за ее счет. 

Айза Анохина: «Не готова пока жить с Олегом Майами»

«Обидно ли мне, что Олега воспринимают как альфонса? Нет! Я же знаю, что он не такой. Он постоянно покупает продукты для меня и моих детей при том, что их настоящие отцы не дают ни копейки на содержание сыновей. Да, сейчас у него нет возможности дарить мне дорогие подарки, но я не тот человек, который любит за деньги», — делилась Айза. 

Фото: Instagram

Недавно Айза Анохина объявила о разрыве со вторым мужем Дмитрием Анохиным. Ведущая не скрывает, что бракоразводный процесс проходит нелегко. Однако, по словам теледивы, после расставания с рэпером Гуфом ей было еще сложнее.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × три =

наверх