37141 Оксана Самойлова обвинила звездных блогеров в продажности
Оксана Самойлова обвинила звездных блогеров в продажности

Оксана Самойлова обвинила звездных блогеров в продажности

❤ 408 , Категория: Новости,   ⚑

Оксана Самойлова с мужем Джиганом

Оксана Самойлова с мужем Джиганом // Фото: Инстаграм

27 апреля Оксана Самойлова и ее очаровательная дочь Майя отпраздновали день рождения. Супруге рэпера Джигана исполнилось 30 лет, а ее наследнице теперь годик. По этому поводу избранница исполнителя устроила ужин в кругу родных и друзей. Довольная Майя задувала свечи на огромном торте белого и розового цвета под бурные аплодисменты присутствовавших.

Многочисленные фолловеры Самойловой и Джигана поздравили их семью и пожелали всего наилучшего. На следующий день Оксана поделилась эмоциями от празднования важных дат. По словам избранницы Джигана, они решили не устраивать шумную вечеринку, а пригласили только самых близких. Брюнетка объяснила, что опасается пускать в свою жизнь посторонних людей.

«Я вообще не из тех, кто любит назвать толпу для массовки, дружить со всеми подряд, чтобы со стороны (в Инстаграме) казалось, что тебя все любят. А потом убиваться горем на всю страну (в Инстаграме) о том, как тебя ужасно предали. Более того, я не дружу ни с кем, у кого есть подписчики. Люди за лайки, за хайп и за PR готовы просто на все, я их боюсь и не разберешь, при таких раскладах правду тебе сказали или подлизали в надежде на отметку. Ну вы поняли уровень моей паранойи относительно тех, кого мы пускаем в свою семью», – поделилась Самойлова.

Публикация Оксаны спровоцировала бурные обсуждения. Пользователи Интернета нашли, что супруга Джигана задела конкретных медийных персон и начали называть имена тех, с кем у Самойловой могли не сложиться отношения. Так, кому-то показалось, что жена рэпера негативно отозвалась об Ольге Бузовой, которая очень активна в Инстаграме. По мнению других, Оксана имела в виду не менее популярную в соцсетях телеведущую Ксению Бородину.

Фолловеры Самойловой также начали делиться собственными мыслями о том, стоит ли предавать широкой огласке все события из личной жизни. «Мы и на свадьбу позвали только близких, не люблю показуху», «Полностью поддерживаю! У нас тоже были только самые-самые. Даже звать не надо, сами придут поздравлять», «Хорошо сказано, надо приглашать тех, с кем дружишь и кого знаешь», – комментировали в Интернете.

Напомним, что в апреле прошлого года жена рэпера Джигана стала многодетной мамой. Помимо прелестной Майи, пара воспитывает шестилетнюю Ариелу и трехлетнюю Лею.

Семейство в сборе

Семейство в сборе // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 17 =

наверх