37608 Оксана Фандера экстренно обратилась к врачам
Оксана Фандера экстренно обратилась к врачам

Оксана Фандера экстренно обратилась к врачам

❤ 474 , Категория: Новости,   ⚑

Оксана Фандера

Оксана Фандера // Фото: Салынская Анна/PhotoXPress.ru

Журналисты сообщают о том, что 50-летняя Оксана Фандера почувствовала себя нехорошо и экстренно обратилась к врачам. Звезду доставили в медицинское учреждение с острой болью в области живота. По некоторым данным, у знаменитости обнаружили панкреатит.

Специалисты пришли к выводу, что Фандере необходимо медицинское вмешательство. Актрису начали готовить к операции. Однако во время этого процесса звезда неожиданно решила отказаться от госпитализации. По данным корреспондентов, Оксана Фандера собирается лечиться в частной клинике. О том, как долго звезда будет наблюдаться у врачей, пока не сообщается.

Позднее представители СМИ связались с Фандерой, чтобы узнать, в каком она находится состоянии. Актриса поспешила заверить, что не испытывает серьезных трудностей. Однако информацию о госпитализации предпочла не подтверждать. 

«Я даже не знаю, мне кажется, смех будет моим комментарием. Все, что я могу сказать. Это смешно. Все в порядке. Это ерунда. Спасибо большое за заботу», – поделилась знаменитость.

Оксана Фандера в фильме «Салют-7»

Оксана Фандера в фильме «Салют-7» // Фото: kino-teatr.ru

По материалам Mash и РЕН ТВ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + семь =

наверх