28510 Одной крови: Кети Топурия знакомит Гуфа с традициями своей семьи
Одной крови: Кети Топурия знакомит Гуфа с традициями своей семьи

Одной крови: Кети Топурия знакомит Гуфа с традициями своей семьи

❤ 477 , Категория: Новости,   ⚑

Раньше Кети и Алексей утверждали, что их связывает лишь дружба

Раньше Кети и Алексей утверждали, что их связывает лишь дружба // Фото: личный архив

Последние несколько месяцев артисты вместе почти все свободное время, периодически проживая то в доме Топурии, то в особняке Алексея Долматова (настоящее имя рэпера – Прим. «СтарХита») в Подмосковье.

«Не раз видела, как они приезжали на его машине в наш поселок Апрелевка, – рассказала «СтарХиту» Светлана, соседка музыканта. – Чаще они проводят вечера вдвоем, но иногда устраивают дружеские тусовки».

Комментировать отношения Кети по-прежнему отказывается, а вот Гуф настроен не так таинственно: периодически в его соцсетях появляются снимки, по которым можно угадать присутствие Кети. То кадр с талией артистки, который Долматов подписал: «Когда проснулся, тогда и утро», а Топурия прокомментировала смайликом с поцелуем, то фото его любимой собаки Зуми с прядями наращенных волос на голове – точь-в-точь, как у Кети на одном из фото. 

Певица воспитывает двухлетнюю дочь

Певица воспитывает двухлетнюю дочь // Фото: личный архив

Девушка уже познакомила возлюбленного с членами своей семьи, а сейчас приобщает Гуфа к национальным традициям, в том числе к грузинской кухне. Пару часто видят в кафе «Хачапури» в Криво-коленном переулке в центре Москвы.

«Ребята периодически заезжают, – рассказали «СтарХиту» менеджеры заведения. – Попробовали, наверное, уже все наши фирменные блюда – и хачапури, и хинкали, и пхали, и аджапсандал. Конечно, невозможно не заметить, как они влюблены друг в друга: Леша очень внимателен к Кети, старается всегда ее смешить, кормит с ложечки».

Летом Топурия объявила о расставании с мужем Львом Гейхманом

Летом Топурия объявила о расставании с мужем Львом Гейхманом // Фото: личный архив


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 3 =

наверх