44829 Объявился 52-летний внебрачный сын принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз
Объявился 52-летний внебрачный сын принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз

Объявился 52-летний внебрачный сын принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз

❤ 381 , Категория: Новости,   ⚑

Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз

Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз // Фото: Legion-media

Роман принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз можно смело назвать одним из самых скандальных в истории британской королевской семьи. Старший наследник Елизаветы II был настолько страстно влюблен в свою тайную пассию, что даже разрушил брак с Дианой Спенсер, несмотря на осуждение общественности и всех родственников. Спустя годы Чарльз женился на избраннице, но совместных детей у них так и не появилось. По крайней мере, так поклонники думали до последнего времени.

Теперь же на связь с журналистами вышел некий Саймон Доранте-Дэй, который называет себя внебрачным сыном принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз. Мужчина утверждает, что любовница наследника английского престола родила его 5 апреля 1966 года в небольшом городке в графстве Гэмпшир. Мальчик некоторое время воспитывался в детском доме, а после его усыновили Карен и Дэвид Дэй.

«Моя бабушка работала во дворце. Я был очень близок с ней, и она много раз говорила мне, что я дитя Камиллы и Чарльза. Она не просто намекала на это, она сказала мне прямо», — заявил Саймон журналистам.

Именно роман с Камиллой стал причиной развода Чарльза с Дианой Спенсер

Именно роман с Камиллой стал причиной развода Чарльза с Дианой Спенсер // Фото: Legion-media

По словам предполагаемого сына принца Чарльза, он с самого детства знал о своем происхождении, но предпочитал не афишировать это. Более того, мужчина утверждает, что и первая супруга отца Диана Спенсер была в курсе большой семейной тайны. «Я думаю, что Диана была в шоке, когда узнала о моем существовании. Потом она была обижена на Чарльза и собиралась обнародовать правду», — поделился размышлениями Саймон.

Мужчина не собирается больше молчать. В ближайшее время он инициирует проведение генетической экспертизы. Саймон хочет узнать о своих корнях, но при этом не отвечает на вопросы, касающиеся претензий на титулы и корону. При этом биографы королевской семьи уверены, что у принца Чарльза не может быть внебрачных детей, ведь его роман с Камиллой Паркер-Боулз начался лишь в 70-х.

Пока представители Кенсингтонского дворца никак не комментируют заявления Саймона Доранте-Дэя. Однако поклонники королевской семьи уже обвинили его в желании прославиться и разбогатеть за чужой счет. Сам же предполагаемый сын принца Чарльза подобные обвинения в свой адрес отрицает.

«Я всего лишь хочу завершить 40-летние поиски своих корней. Мне кажется, я имею на это право», — подчеркнул Саймон.

Сейчас принц Чарльз и его супруга часто посещают благотворительные мероприятия

Сейчас принц Чарльз и его супруга часто посещают благотворительные мероприятия // Фото: Legion-media

Напомним, что принц Чарльз женился на Камилле в 2005 году. Несмотря на то, что супруги состоят в официально браке уже почти 15 лет, многие жители Великобритании продолжают осуждать влюбленных за скандальную историю их романа.

По материалам Radar Online.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − два =

наверх