О вражде в королевской семье и детях: что Меган Маркл и принц Гарри расскажут в новом интервью
О вражде в королевской семье и детях: что Меган Маркл и принц Гарри расскажут в новом интервью

О вражде в королевской семье и детях: что Меган Маркл и принц Гарри расскажут в новом интервью

❤ 272 , Категория: Новости,   ⚑

После отказа от королевских полномочий Меган Маркл и принц Гарри практически не давали интервью и не выходили в свет. И вот в середине февраля стало известно, что супруги все-таки прерывают молчание. Для откровенного разговора они выбрали студию Опры Уинфри, которая уже много лет дружит с Меган. Интервью выйдет в эфир 7 марта.

О чем же будет этот разговор? Судя по анонсу, который идет в эфире телеканала BBC News, влюбленные ответят на все вопросы, интересующие поклонников. Сначала в студии появится Меган, которая расскажет, как познакомилась с Гарри и когда приняла его предложение руки и сердца. Бывшая актриса вспомнит про ограничения, с которыми столкнулась из-за королевского протокола и поделится своими впечатлениями от общения с монархами.

Далее к Меган присоединится принц Гарри. Вместе супруги расскажут о том, почему отреклись от королевских полномочий и, конечно, поделятся планами на будущее. Также инсайдеры сообщают, что Опра затронет тему конфликта Гарри с братом. Напомним, родственники не общаются уже около года. Причиной стал переезд принца в США, к которому Уильям был совершенно не готов.

Формально причиной для громкого интервью стала вторая беременность Маркл: герцогиня сообщила о своем интересном положении в День всех влюбленных. Однако выступление готовилось уже давно, Меган и ее супруг-аристократ обещают рассказать все, что накипело на душе за время их семейной жизни.

не пропустите50 трогательных фотографий из семейной жизни Меган Маркл и принца Гарри

Поклонники уже сравнивают Меган с принцессой Дианой. Дело в том, что в 1995 году супруга Чарльза дала скандальное интервью телеканалу BBC, в котором рассказала и об изменах, и о проблемах со здоровьем.

После этого Елизавета II лично настояла на разводе сына с Дианой. До леди Ди на такой откровенный диалог с прессой не соглашался ни один член королевской семьи. Удастся ли Меган повторить скандальный успех матери своего мужа — об этом общественность узнает уже в начале марта.

Фото: Legion-Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 2 =

наверх