40025 Нюша рассказала, чем ей пришлось пожертвовать ради беременности
Нюша рассказала, чем ей пришлось пожертвовать ради беременности

Нюша рассказала, чем ей пришлось пожертвовать ради беременности

❤ 396 , Категория: Новости,   ⚑

Нюша

Нюша // Фото: Инстаграм

Певица Нюша уже давно перестала скрывать беременность. На премии Муз-ТВ молодая женщина появилась в красном платье, которое подчеркнуло ее округлившийся животик. Артистку сопровождал супруг Игорь Сивов, который во всем поддерживает звезду.

По словам Нюши, муж был невероятно счастлив, когда узнал о ее беременности. Она некоторое время скрывала от него интересное положение, чтобы удостовериться в скором прибавлении в семье.

Сейчас артистка во всю готовится к пополнению. Ради того, чтобы в полной мере насладиться интересным положением ей даже пришлось на время отказаться от многих выступлений.

«Если раньше у меня было много спорта, активности, я уставала и мало спала, то перед тем, как оказаться в интересном положении, решила побаловать себя. Стала больше спать, отдыхать, немножечко сократила свой гастрольный график», — рассказала певица.

Певица редко выкладывает фото с округлившимся животиком

Певица редко выкладывает фото с округлившимся животиком // Фото: Инстаграм

По словам Нюши, она не стала полностью отказываться от творчества. Молодая женщина продолжает выступать и заниматься танцами. Она подчеркнула, что врач поощрил такие физические нагрузки.

Артистка уверенна, что современным женщинам не нужно полностью отказываться от прежнего образа жизни ради будущего малыша. «Доктор говорит: «Беременность — это не болезнь». Если нет противопоказаний, тебе можно практически все. Многие в социальных сетях писали: «Ну как же так? Ты в положении, а продолжаешь работать, двигаешься, танцуешь». Во-первых, это личное дело каждого. Во-вторых, это зависит от организма», — подчеркнула Нюша.

По мнению молодой женщины, у нее не произошло больших изменений в характере. Однако иногда Нюша позволяет себе покапризничать.

«Мне мужа не хочется мучить, он и так много для меня делает. То есть если, допустим, апельсины лежат в холодильнике и мне просто лень встать — да, я могу его поэксплуатировать. Но если три часа ночи и за ними надо идти в магазин — тогда нет», — рассказала артистка.

Пока Нюша не столкнулась и с изменениями вкусовых предпочтений. Однако молодая женщина не отрицает, что это может настигнуть ее в будущем, ведь до родов осталось еще несколько недель.

Несмотря на подобную откровенность, звезда не стала делиться с «КП» подробностями, касающимися пола будущего ребенка и выбранного имени. Звезда предпочитает не слишком афишировать личную жизнь, заботясь о приватности для близких.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 4 =

наверх