36689 Нумеролог: «Злопамятность Шепелева может довести его до серьезной болезни»
Нумеролог: «Злопамятность Шепелева может довести его до серьезной болезни»

Нумеролог: «Злопамятность Шепелева может довести его до серьезной болезни»

❤ 360 , Категория: Новости,   ⚑

Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев // Фото: Инстаграм

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения телеведущего и сделала прогноз на его будущее, а также предположила, почему он так ведет себя с родственниками некогда любимой женщины.

Читайте также: Осторожно: масло и солярка

«Дмитрий родился в День судьбы, — говорит Клара. – Он носитель тысячного знака и знака артистизма. Его жизненный код — 2911257 — говорит о том, что у него волевой характер. Он из тех, кто не привык останавливаться на полпути и всегда добивается поставленных целей. Именно поэтому Шепелев, к сожалению, не уступает семье Фриске и, скорее всего, не уступит – если уж он решил стоять на своем, будет придерживаться этой позиции до последнего. К тому же, Дмитрий излишне эмоционален, совершает поступки, руководствуясь исключительно своими чувствами, не обращая внимания на голос рассудка».

«Шепелев очень злопамятный, всю жизнь помнит своих обидчиков. Даже если в глубине души он понимает, что неправ и Платону было бы полезно общаться с мамиными родителями, ведь мальчик не виноват, что у них с папой не сложились отношения, но он из принципа не пойдет им навстречу, потому что испытывает к ним неприязнь».

«В быту характер у него непростой, ужиться с ним сложно – он нетерпелив и с годами его характер становится только хуже, — отмечает Кузденбаева. — Плюс ко всему, Дмитрий горделив и излишне амбициозен, ради достижения своих планов готов пойти на все, что угодно. Он немилосерден к людям – если кто-то упал в его глазах или совершил проступок, Дмитрий никогда не простит этого человека. Ему стоит усмирить свою гордыню, иначе его начнут преследовать болезни. Особенно опасный период – 38 лет. Стоит внимательно отнестись к своему здоровью, следить за состоянием почек и ЖКТ».

«Но есть в его характере и хорошие, приятные черты – не зря Жанна его полюбила. Он харизматичный, душа компании, удачлив и красноречив, никогда не жадничает. Дмитрий хороший друг и любовник».

Дмитрий с сыном Платоном

Дмитрий с сыном Платоном // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 9 =

наверх