38847 Нумеролог: «Светлана Иванова страдает от ревности Джаника Файзиева»
Нумеролог: «Светлана Иванова страдает от ревности Джаника Файзиева»

Нумеролог: «Светлана Иванова страдает от ревности Джаника Файзиева»

❤ 357 , Категория: Новости,   ⚑

Светлана Иванова

Светлана Иванова // Фото: Инстаграм

Отцом отпрыска 32-летней знаменитости является режиссер Джаник Файзиев. Известно, что у пары уже есть ребенок – 5-летняя дочь Полина, которую Светлана родила от еще женатого на другой женщине Файзиева.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила даты рождения Ивановой и ее возлюбленного и сделала прогноз, как рождение второго ребенка повлияет на их судьбы.

«Жизненный код Светланы — 404369 — говорит о том, что она родилась в День терпеливой практики, — рассказывает Клара. – Знаменитость обладает невероятным запасом терпения, ее практически невозможно вывести из себя. Она спокойный и справедливый человек, нарушить гармонию ее души могут только проблемы окружающих – за близких людей Иванова переживает сильнее, чем за себя. При казалось бы легком нраве она подвержена перепадам настроения и депрессиям, часто замыкается в себе. У нее куча комплексов, она неуверенный в себе человек, пасует перед окружающими. Даже собственные дети, став старше, будут вить из нее веревки. Светлана будет исполнять любые их капризы, ни в чем не сможет отказать».

Актриса с продюсером Джаником Файзиевым

Актриса с продюсером Джаником Файзиевым // Фото: PhotoXPress.ru

«Жизненный код Джаника — 279213 — говорит о том, что он родился в День ощутимого присутствия. Он носитель знака прогресса и знака мецената. Режиссер очень добрый и самодостаточный человек, у него хорошая энергетика».

«Но характер в быту у него не из легких, — продолжает нумеролог. — Он ревнив и злопамятен, его эмоции возобладают над разумом: Джаник склонен сперва говорить, а уж потом думать, чем часто обижает близких. Именно поэтому ему повезло, что он встретил Светлану – только такая терпеливая и спокойная женщина способна вынести непростой нрав Файзиева. Именно на ее практически идеальном характере держится их пара. Но с другой стороны, и Джаник стал для Светланы некой палочкой-выручалочкой. Если бы актриса его не встретила, возможно, долгие годы была бы одна – в ее программе написан поздний брак, только после наступления 37-летия. Кстати, на двух детях пара не остановится. В ближайшие два года знаменитости станут многодетной семьей.

Но при всем его непростом характере Джанику всегда все прощают. Он душа компании, всеми любим. Баловень судьбы! На Файзиева невозможно долго обижаться, настолько он обаятелен. По своей сути стяжатель, совершенно лишен поверхностного взгляда на жизнь: занимаясь режиссерской работой, Файзиев отлично знает как актерское, так и сценарное, а также операторское ремесла. К своему делу он отдается с фанатизмом, не умеет трудиться вполсилы, именно поэтому многого добился».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =

наверх