25893 Нумеролог: «Олег Меньшиков мучает жену своим деспотизмом»
Нумеролог: «Олег Меньшиков мучает жену своим деспотизмом»

Нумеролог: «Олег Меньшиков мучает жену своим деспотизмом»

❤ 509 , Категория: Новости,   ⚑

Олег Меньшиков

Олег Меньшиков // Фото: «Инстаграм»

У прославленного актера Олега Меньшикова сегодня день рождения. Последние пять лет артист и театральный режиссер успешно руководит театром. Звезда кино уже 12 лет женат на актрисе Анастасии Черновой. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения Олега Евгеньевича и сделала прогноз на его будущее.

«Жизненный код актера 268 101 говорит о том, что он родился в «День рубежа», — говорит Клара. — Он носитель знака бизнеса, это объясняет тот факт, что из него получился хороший директор театра — Меньшиков умеет руководить, как никто другой. Финансовые вопросы ему тоже можно доверять без опаски — он умеет считать деньги, не транжира, временами даже жадноват. Он харизматичная личность и обладает громадным магнетизмом, находясь рядом с ним, невозможно не начать ему симпатизировать. Но в быту с Олегом Евгеньевичем непросто», — сообщила специалист.

Олег Меньшиков

Олег Меньшиков // Фото: «Инстаграм»

По словам нумеролога, актер деспотичен, часто мучает близких своим чрезмерным упорством и отсутствием чувства такта. Прямолинейный и с полным отсутствием чувства гибкости, Меньшиков не терпит критики и не любит, когда с ним не согласны — тот, кто затеял с ним спор, обречен стать врагом звезды. Поэтому домашние предпочитают с ним не связываться. Особенно в периоды, когда у Олега Евгеньевича случаются перепады настроения, и он ведет себя, словно обиженный ребенок. Клара отметила, что звезде присущ дух соперничества, он не терпит рядом с собой людей, в более преуспевающих в чем-то, чем он. Артист старается подчинять себе людей, но такое его поведение в большинстве случаев остается незаметным, потому что попытки оказать влияние на человека Олег Евгеньевич всегда осуществляет, пуская в ход все свое природное обаяние. Про таких, как он, говорят: мягко стелет, жестко спать.

«Но при всей своей жесткости, Меньшиков не умеет хитрить и падок на лесть, его легко обмануть — этим часто пользуются окружающие его люди. У знаменитости полностью отсутствует интуиция, поэтому ему стоит чаще прислушиваться к советам жены — Анастасия, как женщина, более тонко чувствует людей и могла бы давать супругу полезные советы», — подчеркнула Кузденбаева.

Олег Меньшиков

Олег Меньшиков // Фото: «Инстаграм»

Клара подытожила, что год у Меньшикова хороший, его ждут съемки успешного проекта, которые принесут ему еще большую популярность и финансовую выгоду.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 1 =

наверх