19736 Нумеролог: «Нюше приходится терпеть мужа»
Нумеролог: «Нюше приходится терпеть мужа»

Нумеролог: «Нюше приходится терпеть мужа»

❤ 590 , Категория: Новости,   ⚑

Нюша

Нюша // Фото: «Инстаграм»

15 августа, в 27-й день рождения певицы Нюши, стало известно, что на днях она вышла замуж за президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Артистка не стала делать из свадьбы сенсацию — торжество в честь праздника прошло на Мальдивах. На празднике присутствовали лишь самые близкие пары. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения влюбленных и сделала прогноз на их будущее. 

«Нюша родилась в «День королевского приказания», — говорит Клара. — Она носитель знака миротворца и власти — такого же, кстати, как у ее возлюбленного Игоря. Когда встречаются два человека с одинаковыми знаками, здесь не имеет значения ни возраст, ни вероисповедание, ни национальность — их брак судьбовластный. Они — две половинки одного целого. При знакомстве между ними проскочила искра, и они сразу поняли, что будут вместе».

Нюша счастлива с супругом

Нюша счастлива с супругом // Фото: «Инстаграм»

Нумеролог считает, что союз Нюши и Игоря очень крепкий. Несмотря на то, что, по мнению специалиста, у мужчины очень сложный характер, только благодаря терпению артистки в их семье будет царить гармония. 

Нумеролог: «Нюше приходится терпеть мужа»

«Жизненный код певицы — 336314 (такой же, как у Аллы Пугачевой), говорит о том, что она талантливый человек, любит и умеет трудиться. Нюша душевная и терпеливая, очень справедливая — в отличие от ее суженого. У Игоря характер сложный, он ревнив, страдает перепадами настроения, склонен вести себя деспотично. Это брак будет держаться на терпении Нюши и просуществует долги годы — скорее всего, этот союз на всю жизнь», — считает Кузденбаева.

Нюша старается как можно меньше говорить о личной жизни

Нюша старается как можно меньше говорить о личной жизни // Фото: «Инстаграм»

Клара сделала вывод, что певице всегда нравились люди старше ее, так как она наделена недюжинным интеллектом и с ровесниками ей скучно. По мнению специалиста, мужчина привлек звезду своей эрудированностью, ей интересно с ним говорить на любые темы.

«К тому же, он удачлив и из тех людей, чьи мечты всегда исполняются — у певицы просто не было шансов не поддаться его обаянию. Нюша и Игорь очень подходят друг другу: они дополняют друг друга, им нравятся одни и те же вещи. При этом Сивов очень трепетно относится к возлюбленной, сделает все ради нее — артистка очень ценит это в муже», — говорит нумеролог.

Несмотря на то, что сейчас Нюша находится на пике популярности, Клара советует знаменитости больше времени уделять любимому человеку. 

«Сегодня у певицы начался год спада, я бы посоветовала ей сделать перерыв в карьере и всю себя посвятить семье, — советует Кузденбаева. — В следующем году высока вероятность, что звезда забеременеет. Также в 2018-ом она может записать альбом, который станет очень успешным».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 9 =

наверх