16262 Нумеролог: «Максим Покровский изводит жену претензиями»
Нумеролог: «Максим Покровский изводит жену претензиями»

Нумеролог: «Максим Покровский изводит жену претензиями»

❤ 587 , Категория: Новости,   ⚑

Максим Покровский

Максим Покровский // Фото: «Инстаграм»

Автору легендарного хита «Хару Мамбуру» сегодня исполняется 49. Публике Покровский запомнился не только как яркий певец 90-х, но и как постоянный участник различных телешоу, начиная от «Последнего героя» и заканчивая «Угадай мелодией». Сегодня артист продолжает активно работать — на днях выйдет его клип «Игры с огнем». Свободное от творческих трудов время знаменитость проводит с женой Татьяной и детьми — Ильей и Таисией. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения Покровского и сделала прогноз на его будущее.

«Жизненный код Максима — 3811369 — говорит о том, что родился в «День ловкости», — говорит Клара. Он носитель одного из высоких тысячных знаков, знака известности, которым были наделены Циолковский и Пушкин. Артист относится к категории «несредних» людей, у которых по жизни два пути — либо добиться очень многого, либо не получить ничего. Максим знает, что ему нужно и умеет добиваться поставленных целей. Он склонен далеко вперед планировать свою жизнь, всегда стремится к карьерному росту и долго раздумывает, принимая решения, связанные с его будущем.

Нумеролог: «Максим Покровский изводит жену претензиями»

Певцу повезло — он очень талантлив и удачлив, с такими данными грех не добиться славы и денег. К тому же, у него ярко выражены аналитические способности, что говорит о том, что Покровский не только умеет зарабатывать деньги, но и считать их, грамотно распределяя бюджет. В его программе три шестерки — это означает, что он большой труженик и никогда не против попотеть ради достижения собственных целей.

Но при всех его талантах и харизматичности, вне сцены Максим непростой человек. Дай Бог терпения его жене, потому что ей постоянно приходится выслушивать выслушать претензии мужа и его придирки по каждому поводу. Одно хорошо — Покровский осознает, что не подарок и, испортив супруге настроение, тут же спешит извиниться за свое поведение.

После 49 лет в жизни Максима начнется хорошая полоса и в 53 его ждет еще одна волна успеха. Так что всем его фанатам советую ждать от кумира новых песен — в ближайшие годы он ими вас порадует».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + девятнадцать =

наверх