24579 Нумеролог: «Катя Гордон скоро встретит вторую половинку»
Нумеролог: «Катя Гордон скоро встретит вторую половинку»

Нумеролог: «Катя Гордон скоро встретит вторую половинку»

❤ 472 , Категория: Новости,   ⚑

Катя Гордон

Катя Гордон // Фото: «Инстаграм»

Кате Гордон сегодня исполняется 37. Знаменитость популярна не только громкими разводами и ссорами с коллегами по цеху, но и сотрудничеством со звездами российского шоу-бизнеса: Гордон пишет песни для Григория Лепса, Ани Лорак, Анжелики Агурбаш и других исполнителей. Кроме этого, в 2012 году, получив юридическое образование, Гордон основала собственную правозащитную компанию «Гордон и сыновья». Знаменитость не замужем, у нее двое детей — 5-летний Даниил и 8-месячный Серафим.
Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения Гордон и сделала прогноз на ее будущее.

«Катя родилась в «День света», — говорит Клара. — Ее жизненный код 2911279 означает, что она обладает громадным магнетизмом и волевым характером, никогда не даст себя в обиду. У нее высокая линия реализации, она фанат своего дела, у нее получается все, за что бы она не взялась. Знаменитость обладает громадными аналитическими способностями, она очень умна, даже больше – гениальна», — рассказала Клара.

По словам нумеролога, Катя честная, бескорыстная, нежадная. В ее характере присутствует жертвенность — она хочет помочь всем, иногда даже в убыток себе.

«Но при всех ее положительных качествах, в быту она человек сложный. Он слишком эмоциональна и прямолинейна, практически полностью лишена гибкости и такта. Характерно, что у нее обостренное чувство справедливости, но справедливой ее при этом назвать нельзя», — отметила специалист.

Катя Гордон

Катя Гордон // Фото: «Инстаграм»

Эксперт отметила, что Гордон обладает своей правдой, у женщины все либо черное, либо белое, полутонов не дано. Спорить с ней бесполезно. «Она часто обижает близких своей излишней прямолинейностью. Но те быстро прощают ее, потому что Катя очень харизматична и на нее невозможно долго дуться», — уточнила нумеролог. По словам Клары, еще одна особенности Гордон: ее мужчина ни в коем случае не должен критиковать Катю, ибо критику звезда не приемлет.

«Этот год у нее — период перемен. До следующего дня рождения она встретит вторую половинку. А вот после 40 лет в жизни знаменитости наступит непростой период, она будет вовлечена в скандалы, ее могут обмануть. А вот в 41 все наладится и она родит еще одного ребенка», — подчеркнула Кузденбаева.

Катя Гордон

Катя Гордон // Фото: «Инстаграм»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 5 =

наверх