30162 Нумеролог: «Ирина Апексимова слишком сильно придирается к мужчинам»
Нумеролог: «Ирина Апексимова слишком сильно придирается к мужчинам»

Нумеролог: «Ирина Апексимова слишком сильно придирается к мужчинам»

❤ 438 , Категория: Новости,   ⚑

Ирина Апексимова

Ирина Апексимова // Фото: Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

«Ирина родилась в «День движения вверх», — говорит Клара. — Ее жизненный код 279 257 означает, что она носитель знака прогресса и знака артистизма, добрая и самодостаточная личность. Ирина — баловень судьбы, всеми любима, харизматична и наделена женским счастьем, но спутник ей нужен терпеливый, ведь ужиться с ней не так-то просто, потому что она часто бубнит и придирается по мелочам. Причем с годами ее характер будет меняться только в худшую сторону… Зато Ирина идеальна как друг — всегда старается прийти на помощь. Несмотря на свой кажущийся железный характер, она очень мягкий и сентиментальный человек и тонкий психолог, отлично чувствует настроение людей. Она любит работать  в большом коллективе, но никогда не стремится привлечь к себе внимание — ее устраивает роль серого кардинала».

«Ирина очень трудолюбива, может работать сутками. Она сильнейший аналитик, у нее недюжинный ум. Ей не со всеми интересно, найти к ней подход не очень просто. Азартная и влюбчивая, Апексимова подвержена влиянию чувств и эмоций».

Ирина Апексимова с дочкой Дарьей Авратинской

Ирина Апексимова с дочкой Дарьей Авратинской // Фото: соцсети

«С сегодняшнего дня в ее жизни начинается непростая полоса. Не стоит вкладывать деньги в сомнительные мероприятия — актриса может прогореть. Ей желательно заняться духовным ростом, не конфликтовать и не поддаваться ни на какие провокации.

С противоположным полом у Ирины проблем нет, от кавалеров у нее никогда не было отбоя. Но она слишком придирчиво относится к мужчинам, ей сложно угодить. Особенно важны для нее интеллект потенциального спутника и его душевные качества. Но если она встретит того, кто ее действительно заинтересует, их роман будет долгим и бурным».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + девятнадцать =

наверх