26363 Нумеролог: «Игорь Ливанов зря помогает людям»
Нумеролог: «Игорь Ливанов зря помогает людям»

Нумеролог: «Игорь Ливанов зря помогает людям»

❤ 423 , Категория: Новости,   ⚑

Игорь Ливанов

Игорь Ливанов // Фото: Dmitry Dubinsky / Legion-Media

Заслуженному артисту РФ Игорю Ливанову сегодня исполнилось 64 года. Актер продолжает активно сниматься, на экраны часто выходят фильмы с его участием. Игорь Евгеньевич женат, у него двое детей — десятилетний Тимофей и двухлетний Илья.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения знаменитости и сделала прогноз на его будущее. «Игорь Евгеньевич родился в «День столкновения», — говорит Клара. — Он носитель знака власти и знака бизнеса. Большой труженик, актер привык много трудиться и всегда рассчитывать только на собственные силы. 

Обладатель волевого характера и недюжинного обаяния, а также очень талантливый, Ливанов привык находиться в центре внимания и нравиться окружающим. При этом он терпеливый и справедливый, не любит лицемерия и привык считаться с чужой точкой зрения».

Ливанов в картине «На углу у Патриарших»

Ливанов в картине «На углу у Патриарших» // Фото: Кадр из фильма

Как отмечает нумеролог, актер не умеет говорить «нет» и никогда не отказывает, если его просят о помощи. По ее мнению, это часто оборачивается для него негативными последствиями: оказав поддержу, Игорь Евгеньевич остается крайним.

«Актер из тех людей, которые ради других готовы снова и снова жертвовать собой. Он очень удачливый человек, но при этом и очень осторожный — принимая решение, он тысячу раз взвесит все за и против и только после этого вынесет окончательный вердикт. Также стоит отметить, что Ливанов — большой патриот, нигде он не чувствует себя так комфортно, как в России», — объяснила Кузденбаева.

По словам Клары, если бы Ливанов не стал артистом, то из него получился бы очень успешный бизнесмен, потому что он умеет руководить и отдавать приказы, а также способен подчинять себе других. Специалист считает, что актера можно назвать властным и расчетливым, к тому же он умеет зарабатывать и считать деньги. 

«Он идеальный муж и отец. К жене относится с придыханием и благоговением, привык заботиться о ней и брать на себя ответственность во всех ситуациях. За ним его супруга — как за каменной стеной. Ливанов — будущий долгожитель, у него шикарное здоровье. С сегодняшнего дня в его жизни началась благоприятная полос, которая продлится до 67 лет. После этого ему следует беречь себя, есть риск ухудшения самочувствия», — добавила нумеролог.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 19 =

наверх