29122 Новогодний концерт «Хора Турецкого» соберет в Кремле 6000 зрителей
Новогодний концерт «Хора Турецкого» соберет в Кремле 6000 зрителей

Новогодний концерт «Хора Турецкого» соберет в Кремле 6000 зрителей

❤ 471 , Категория: Новости,   ⚑

Михаил Турецкий

Михаил Турецкий // Фото: Пресс-служба

Stile Nacht, «Аве Мария», «Три белых коня», «Снег кружится» артисты исполняю вместе со зрителями, которые с удовольствием подпевали знакомые и любимые песни! Новогоднее настроение на концерте создают также специальные праздничные декорации — ель на сцене, металлические фигуры оленей, метель из снежных хлопьев, макеты деревьев, покрытые серебряной краской, интерактивный экран с новогодним видеорядом. Эти элементы в комплексе погружают зрителя в атмосферу предстоящего праздника.

Наступающий год по восточному календарю — год собаки, поэтому песню «Мой щенок» младшая дочь Михаила Турецкого Беата спела вместе с псом — самоедской лайкой, которую вывели на сцену под аплодисменты зрителей.

Под аккомпанемент фортепиано в платье, сверкающим золотом и серебром, средняя дочь Михаила Турецкого Эммануэль исполнила композицию Чайковского «Колыбельная». В ноябре она выступала в Лейпциге на Оперном балу, а сегодня, как минимум в восьмой раз, спела на сцене Кремля.

Специальные гости новогодней программы «Хора Турецкого» — арт-группа Soprano. Их сольный новогодний концерт «Карнавальная ночь» состоится в Кремле всего через несколько дней, 29 декабря.

Не пропусти, Хор Турецкого и Soprano в Кремле – 29 и 30 декабря. Начало концерта в 20.30

Новогодний концерт «Хора Турецкого» соберет в Кремле 6000 зрителей

// Фото: Пресс-служба


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 13 =

наверх