16856 Николай Караченцов наслаждается семейным отдыхом
Николай Караченцов наслаждается семейным отдыхом

Николай Караченцов наслаждается семейным отдыхом

❤ 589 , Категория: Новости,   ⚑

Николай Караченцов

Николай Караченцов // Фото: Лаповок Эдуард/PhotoXPress.ru

Знаменитый актер Николай Караченцов сейчас находится в болгарском курортном городе Святой Влас. Он гостит вместе с супругой Людмилой Поргиной у сына Андрея. Также на берегу Черного моря пара встретила семью известного актера Андрея Мерзликина. Как оказалось, артист тоже выбрал эту страну для отпуска. В микроблоге мужчина рассказал, как проводит время в компании Николая Караченцова. 

«Людмила Поргина рассказала много удивительных историй из их жизни, историй из творчества, историй из «нового» этапа жизни, легендарного Николая Петровича Караченцева. Обсудили современный театр, кино, живопись, воспитание детей и внуков! Получил подсказки в своем продвижении спектакля о Шукшине, в Москве… Вишня, черешня, чай и кофе, тортик и пирожные (Николай Петрович оказался сластена, как и я, впрочем), лучшие друзья для таких полуденных бесед!» — поделился впечатлениями от встречи артист.

Поклонники были рады тому, что Караченцов и его супруга прекрасно проводят время. Фанаты также пожелали здоровья артисту – в феврале он попал в автокатастрофу. За рулем была его жена, а в салоне также находилась медсестра и подруга семьи. Людмилу Андреевну лишили прав на полтора года, так как тест на алкоголь дал положительный результат. Жена Николая Караченцова: «Ребята, я хорошая и не планировала убийство мужа»

Николай Караченцов наслаждается семейным отдыхом

«У нас Toyota-«универсал» – нет перегородки между салоном и багажником, а в нем лежало 15 бутылок спиртного, которые мы купили для поминок мамы. Во время аварии они разбились, волосы медсестры пахли водкой, пальто Эльзы пропиталось вином… От нас воняло за километр. Кровь на алкоголь не взяли, а вот дыхнуть попросили», — рассказывала супруга Караченцова «СтарХиту».

В феврале 2005 года Николай Петрович тоже попал в аварию. После этого он стал часто приходить в церковь. Сейчас на отдыхе артист регулярно посещает храм. Андрей Мерзликин был очень рад, что именно там встретил знаменитого артиста.

«После службы с радостью пообщались постоянными прихожанами храма, а именно с легендой кино и театра, Николаем Петровичем Караченцевым и его мужественной, открытой, искренней, веселой супругой Людмилой Поргиной! Вот так встреча! Мы знакомы давно, но общаемся редко. Сын попросил меня сфотографировать его с актером. Меня покорило, что Федор знает, кто это», — рассказывал артист. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 1 =

наверх