24436 Николай Басков и Виктория Лопырева объявили голодовку
Николай Басков и Виктория Лопырева объявили голодовку

Николай Басков и Виктория Лопырева объявили голодовку

❤ 827 , Категория: Новости,   ⚑

Николай Басков и Виктория Лопырева

Николай Басков и Виктория Лопырева // Фото: Личный архив

Свой день рождения золотой голос России встретил в гостеприимном Баку – там у артиста с аншлагом прошел большой сольный концерт в рамках гастрольного тура «Игра». Настоящим сюрпризом как для самого певца, так и для его поклонников стало появление на сцене Baku Crystall Hall невесты знаменитого исполнителя – модели Виктории Лопыревой. Она произнесла трогательное поздравление и преподнесла любимому огромный букет белых роз. Лопырева соблазнила Баскова на глазах у тысяч зрителей

Пара решила задержаться в Баку на еще один день – Николай и Виктория прогулялись по Старому городу, поднялись на Девичью башню, откуда «натуральный блондин» даже в шутку угрожал скинуть красавицу-возлюбленную. Не обошли стороной ребята и уютные рестораны. 

«Местная кухня – это, конечно, очень большая угроза диете, — поделился со «СтарХитом» Николай Басков. – Пришлось сделать исключение, потому что отказаться от национальных блюд было просто невозможно. Попробовали вкуснейшую баранину на косточке, Вике понравилась рыба на гриле. А какие там овощи! Местное вино, к сожалению, оценить не удалось – мы с любимой просто не пьем алкоголь».

Паре очень повезло с погодой – все время стояли комфортные 21 градус тепла. Уезжать из столицы Азербайджана паре было тяжело во всех смыслах.

«В Баку такой радушный, гостеприимный народ, очень приятное впечатление о городе сложилось, — поделилась Лопырева со «СтарХитом». — Везде нам были так рады, как будто ждали нас всю жизнь. И везде невероятно красивая подача блюд. Очень не хотелось улетать».

По приезде в Москву Виктория и Николай в буквальном смысле объявили голодовку. 

«Решили пару дней посидеть на жесточайшей диете, слишком много жирного было съедено в поездке, — улыбается Басков. – Но оно того стоило!»

Поклонники знаменитого певца с нетерпением ждут его свадьбу. Торжество должно было состояться пятого октября, но по некоторым обстоятельствам они перенесли праздник. Виктория и Николай заверили, что совсем скоро объявят новую дату бракосочетания и пригласят гостей. Николай Басков: «Свадьбу мы переносим»

«Когда позвонил Николай и сообщил, что они решили с Викой пожениться, меня охватила безумная радость. Я восприняла эту новость как долгожданную, потому что понимаю: сын готов к такому ответственному шагу. Но 5 октября ушел из жизни мой отец, и в нашей семье это день памяти. Конечно, я огорчила ребят, но хочу сказать огромное спасибо прежде всего Вике за то, что поняла и приняла ситуацию»,  — рассказывала мама артиста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =

наверх