49610 Николь Шерзингер и Том Эванс подтвердили свой роман
Николь Шерзингер и Том Эванс подтвердили свой роман

Николь Шерзингер и Том Эванс подтвердили свой роман

❤ 369 , Категория: Новости,   ⚑

Звездные пары
spletnikСплетник 0
Николь Шерзингер и Том Эванс подтвердили свой роман

Николь Шерзингер и Том Эванс

41-летняя солистка Pussycat Dolls Николь Шерзингер и 34-летний певец Том Эванс впервые вышли в свет как пара. Они появились на вечеринке журнала In Style. Звезда тут же опубликовала фото с дорожки и у себя в Instagram.

Николь Шерзингер и Том Эванс

Познакомились они на британском шоу талантов X Factor. В прошлом игрок в регби, Том пришел туда в составе музыкального коллектива Try Star. Николь же в этом сезоне программы была одной из судей.

Слухи, что Николь и Том встречаются, ходят уже давно. Впрочем, Николь настаивала, что она была слишком занята воссоединением своей группы, чтобы с головой погружаться в романтические отношения. Инсайдеры же утверждали, что пара много времени проводила вместе и не раз ходила на свидания.

Николь Шерзингер и Том Эванс

Он всегда говорил, что Николь — одна из самых красивых женщин в мире. Она приглянулась ему задолго до встречи с ней на шоу. Сначала он немного нервничал, но между ними сразу проскочила искра. Спустя несколько недель переписки Том наконец набрался смелости, чтобы пригласить ее на свидание. Они вместе поужинали, так и начался роман,

— сказал источник.

Николь Шерзингер

Ранее певица восемь лет жила с гонщиком «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном, но, не дождавшись от возлюбленного предложения руки и сердца, решила разорвать отношения. Роман с теннисистом Григором Дмитровым тоже приказал долго жить. Том же, в свою очередь, встречался с британской телеведущей Келли Брук и звездой сериала «90210: Новое поколение» Джессикой Лаундс.

Фото Gettyimages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − одиннадцать =

наверх