77621 Николь Кидман заявила, что не позволит своим детям пользоваться инстаграмом
Николь Кидман заявила, что не позволит своим детям пользоваться инстаграмом

Николь Кидман заявила, что не позволит своим детям пользоваться инстаграмом

❤ 385 , Категория: Новости,   ⚑

Николь Кидман заявила, что не позволит своим детям пользоваться инстаграмом

53-летняя голливудская актриса Николь Кидман хоть и пользуется соцсетями, однако выступает против того, чтобы это делали их с 53-летним Китом Урбаном дети: 12-летняя Сандэй и девятилетняя Маргарет. В интервью изданию Loose Women она заявила, что не позволит дочерям регистрироваться в инстаграме.

Николь Кидман с дочерьмиНиколь Кидман с дочерьми

Звезда призналась, что их старшая дочь уже проявляет большой интерес к популярной социальной сети, однако Николь ее в этом сильно ограничивает, поскольку изо всех сил пытается контролировать технологии.

Сама я не особо технически подкована. Мне очень трудно следить за всем этим и быть в курсе всего нового. Я не позволю детям быть в инстаграме. У меня есть 12-летний ребенок, который очень хочет попасть в этот мир. Это какая-то постоянная тяга. Я думаю, что многие родители сказали бы то же самое,

— поделилась она.

Кит Урбан и Николь Кидман
Кит Урбан и Николь Кидман

Кидман также рассказала, что для нее является приоритетом в воспитании дочерей.

Думаю, главное — это поддерживать их уверенность в себе и самооценку,

— призналась Николь.

Актриса добавила, что стремится направлять своих детей, но без гиперопеки — не позволяя им совершать ошибки и падать, она не дает им впитывать боль от этих неудач.

Это такая радость — воспитывать этих прекрасных маленьких женщин, которые растут. Я открываю что-то новое в них день за днем. Мне это нравится,

— сказала она.

Кит Урбан и Николь Кидман

У Кидман также есть двое приемных детей от брака с Томом Крузом: 27-летняя Изабелла и 25-летний Коннор, но о них звезда говорит редко, так как после развода родителей те приняли решение остаться с отцом и тоже стали последователями сайентологической церкви, как и актер.

Расставание с ними Николь переживала тяжело, и до сих пор эта тема остается для нее крайне болезненной.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 4 =

наверх