42714 Никита Турчин со скандалом покинул «ДОМ-2»
Никита Турчин со скандалом покинул «ДОМ-2»

Никита Турчин со скандалом покинул «ДОМ-2»

❤ 494 , Категория: Новости,   ⚑

Никита Турчин

Никита Турчин // Фото: Instagram

Никита Турчин громко заявил о себе, приняв участие в 18-ом сезоне «Битва экстрасенсов». К разочарованию многих, юный маг не показал на передаче выдающихся способностей, хотя его близкие уверяли, что Турчин умеет управлять людьми. Чуть позже амбициозный Никита изъявил желание прийти на проект «ДОМ-2», который, как он думал, добавит ему популярности. Он всеми силами пытался привлечь к себе внимание аудитории, используя для этого изощренные меры. К примеру, недавно Турчин пытался продать свою невинность.

Ранее Никита признавался, что намерен оставаться на шоу ровно до тех пор, пока не начнется новый сезон «Битвы экстрасенсов», где он хотел вновь проверить себя на прочность. Вскоре Турчин поменял свое мнение, однако продюсеры «ДОМа-2» не захотели продолжать с ним сотрудничество. По одной из причин, Никита нарушил некие условия контракта, из-за чего был выгнан за периметр без голосования. Турчин подтвердил тот факт, что больше не является участников проекта.

«Мутная Истрия. Из-за меня чуть не поругались два канала. Пришлось уйти», — рассказал Никита «СтарХиту», не вдаваясь в подробности скандала.

На «ДОМе-2» Никита пробыл без малого пять месяцев

На «ДОМе-2» Никита пробыл без малого пять месяцев // Фото: Instagram

Напомним, до недавних пор Турчин являлся самым молодым участником «ДОМа-2». Во время пребывания на шоу ему исполнилось 18 лет, поэтому сюда он пришел с письменного разрешения родителей.

Родиной Турчина является столица республики Башкортостан, город Уфа. По некоторым данным, он воспитывался в довольно обеспеченной семье. В свое время Никита отучился в театральной школе, в дальнейшем пробовал себя в качестве актера и телеведущего. Амбициозного Турчина не расстраивал тот факт, что ему доставались лишь эпизоды. Он все еще надеется, что его главная роль еще впереди.

Напомним, попав на кастинг «Битвы экстрасенсов», Никита уверялведущих, что его бабушка по маминой линии занималась целительством, привлекала его к сбору трав и изготовлению лечебных снадобий. Именно в то время, по словам Турчина, у него появился интерес к потусторонним явлениям, а также осознание собственных способностей, которыми обычный человек вряд ли может похвастаться.

После участия в «Битве» Никита обзавелся поклонниками, которые порой вели себя не очень адекватно. К примеру, некий парень начал преследовать Турчина: угрожать его семье и распространять грязные слухи и нем в Сети. «Это просто ужас! — рассказывал Никита. — Сначала думал, что это обычный сумасшедший фанат — у Бузовой таких полно, а оказалось, что он реально болен. Из-за этого Дмитрия началась настоящая травля меня в Интернете. Он везде пишет, что любит меня, ставя под сомнение репутацию и ориентацию. Как-то даже позвонил и лично признался в чувствах. Я ответил, что он обратился не по адресу. У меня есть девушка, с которой встречаюсь. Так он и ей стал угрожать, строчил в директ. Потом перекинулся на родителей. Когда понял, что взаимности не дождется, заявил, что убьет, и меня найдут где-нибудь в Москве-реке. Настоящий маньяк».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =

наверх