30560 Невеста участника «Битвы экстрасенсов» Константина Ямпольского раскрыла подробности его смерти
Невеста участника «Битвы экстрасенсов» Константина Ямпольского раскрыла подробности его смерти

Невеста участника «Битвы экстрасенсов» Константина Ямпольского раскрыла подробности его смерти

❤ 361 , Категория: Новости,   ⚑

Тело Константина нашли спустя несколько дней после смерти.

Тело Константина нашли спустя несколько дней после смерти. // Фото: соцсети

Участник программ «Битва экстрасенсов» и «Сверхъестественный отбор» 33-летний Константин Ямпольский скончался в Воронеже. По предварительной версии, у мага была острая сердечная недостаточность. Возлюбленная Константина Надежда Воробей сообщила «СтарХиту», что участник «Битвы» в последнее время злоупотреблял алкоголем. 

«К сожалению, он пил. Много употреблял алкоголя в новогодние праздники и — скончался от сердечного приступа. Предположительно его не стало с 11 на 12 января. Я была в Москве — на конференциях по работе. Я была его невестой, у нас в мае должна была быть роспись в загсе. Более того, я от него беременна. Сейчас лежу в больнице на сохранении. Поэтому не попала на его похороны», — рассказала избранница Ямпольского.

Надежда предсказала смерть возлюбленного

Надежда предсказала смерть возлюбленного // Фото: соцсети

По словам Надежды, она планирует поехать на могилу возлюбленного после того, как выйдет из больницы. Избранница мага поведала, что он хотел прожить 100 лет. «Может, и хорошо,что я не попала на его похороны, потому что хочу запомнить его живым. Как только выпишут, отправлюсь на кладбище. Тем более, его тело нашли лишь на четвертый день после смерти и хоронили в закрытом гробу», — призналась Надя.

Возлюбленная Ямпольского также рассказала «СтарХиту» о страшном сне, в котором увидела скорый уход мага. Надежда, как оказалось, тоже обладает экстрасенсорными способностями.

«Мне сон с 10-го на 11-е приснился. Я — в белом платье, и образ моей покойной бабушки, от которой у меня дар… Она сказала: «Как дела у Кости?». Я ей ответила: «Не знаю, у него мобильник выключен». И тут появился он. Радостный. Произнес: «У меня тут все хорошо». И исчез. Я проснулась, стала ему звонить, телефон был выключен, он его не всегда заряжает, поэтому я постаралась свои предчувствия в себе подавить. В Москве еще много дел было…» — вспоминает возлюбленная мага.

Константин собирался пожениться этой весной

Константин собирался пожениться этой весной // Фото: соцсети

Уточним, что сейчас Надежда находится на 4-м месяце беременности. Избранница Константина ждет мальчика. По ее словам, маг всегда мечтал о сыне. «Не могу поверить, что его нет», — подытожила Надежда.

Константин участвовал в 10-ом сезоне «Битвы экстрасенсов». На проекты Ямпольский называл себя черным магом. Он использовал для прохождения испытаний ток-шоу множество свечей, также пугал участников и жюри громкими криками, с помощью них он вызывал духов. Мистикой Константин начал интересоваться еще во время учебы в институте. Он изучил специализированную литературу по экстрасенсорике, философии и парапсихологии. Помимо «Битвы экстрасенсов» Ямпольский выступал в качестве эксперта на телеканалах ТВ-3, Первом канале и РенТВ. Ямпольский пытался помогать людям даже через Интернет. Маг занимался поиском пропавших людей по фотографии, проводил семинары и тренинги для своих учеников.

Смерть мага стала не единственной трагедий среди участников шоу. Из 178 участников программы до конца прошлого года не дожили пять человек. Финалист 3-го сезона Алексей Фад умер от сердечного приступа. Скончалась и коллега Алексея по тем же выпускам 2007 года Надежда Титова, причина ее смерти неизвестна. Участник 4-го сезона Александр Агапит погиб в ДТП. Финалист 7-го сезона Илона Новоселова выпала из окна шестого этажа. Герой 9-го сезона «Битвы» Юрий Испарьянц скончался от кровоизлияния в мозг. 9 необычных и просто интересных фактов о «Битве экстрасенсов»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 11 =

наверх