34519 Невеста Прохора Шаляпина изменяет ему с фитнес-тренером
Невеста Прохора Шаляпина изменяет ему с фитнес-тренером

Невеста Прохора Шаляпина изменяет ему с фитнес-тренером

❤ 427 , Категория: Новости,   ⚑

Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева

Прохор Шаляпин и Татьяна Гудзева // Фото: Инстаграм

В конце ноября прошлого года стало известно, что выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин влюблен в Татьяну Гудзеву. Мужчина старался уберечь роман от посторонних глаз, а потому долгое время ничего не говорил о новых отношениях. Когда он отважился рассказать о своих чувствах, Прохор и Таня стали участниками многочисленных ток-шоу. 

Прохора восхищало то, что Татьяна не относится к миру шоу-бизнеса. Она прекрасно готовит и не стремится к публичности. Однако на днях девушку Прохора Шаляпина застали в объятиях фитнес-тренера. Инцидент произошел в столичном спортивном клубе, где молодые люди с упоением занимались спортом и… друг другом. По словам свидетелей, голубоглазый блондин Сергей Бойцов в течение всей тренировки не скрывал своей страсти к девушке, а та отвечала ему взаимностью. Мужчина даже позволил себе поцелуй в то время, пока девушка упражнялась на тренажере, а в конце они попрощались, заключив друг друга в жаркие объятия.

Тренер не скрывал симпатию к Татьяне

Тренер не скрывал симпатию к Татьяне // Фото: «СтарХит»

В январе этого года Прохор сделал предложение руки и сердца своей избраннице. Он понимал, что встретил прекрасную девушку, с которой мечтал провести всю свою жизнь. Несмотря на пылкую страсть Шаляпина, Гудзева пока размышляет. Ее останавливает то, что мама настроена против потенциального зятя. Сама Татьяна приняла кольцо, подаренное певцом, но не торопится с ответом.

Как оказалось, родительница избранницы Прохора переживает за дочь. Ее настораживает скандальная слава мужчины – его брак с Ларисой Копенкиной, несостоявшаяся свадьба с Анной Калашниковой. Она боится, что артист причинит боль Татьяне.

«Если он разбивает сердца, разобьет и ей. Нет гарантии, что он поживет и не бросит ее, а Таня останется с психологической травмой», — рассуждала Валентина Васильевная в одной из телепередач.

Пара заключила друг друга в жаркие объятия

Пара заключила друг друга в жаркие объятия // Фото: «СтарХит»

Более того, мама Гудзевой хочет видеть рядом с дочерью более состоятельного мужчину. У Татьяны есть дочь Оля. Однако воспитанием девочки занималась именно бабушка, пока женщина строила личную жизнь. Как оказалось, гражданский супруг, который сделал ДНК-тест, доказал, что ребенок был рожден не от него. Избранница Прохора Шаляпина не расстроилась открывшимся фактам, так «это ее вообще не волновало». Стали известны скандальные детали прошлого невесты Прохора Шаляпина


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − два =

наверх