28664 Невеста принца Гарри дебютировала на светском рауте, который организовала Елизавета II
Невеста принца Гарри дебютировала на светском рауте, который организовала Елизавета II

Невеста принца Гарри дебютировала на светском рауте, который организовала Елизавета II

❤ 407 , Категория: Новости,   ⚑

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл // Фото: Инстаграм

20 декабря Елизавета II провела традиционный предпраздничный ланч в Букингемском дворце, который организуется по случаю предстоящего Рождества. По этому поводу королева Великобритании собирает всех родных и близких. В числе гостей вечера оказались не только принц Уильям и беременная Кейт Миддлтон, но и Гарри с невестой Меган Маркл.

Судя по всему, Елизавета II довольно тепло относится к Маркл, несмотря на слухи, которые получили огласку в прессе. Среди прочего, утверждалось, что британская королева не в восторге от ролей Меган и даже собирается пропустить свадьбу внука. К слову, после того, как Уильям обручился с Кейт Миддлтон, ее не приглашали на семейную трапезу. 

Принц Гарри и Меган Маркл прибыли на ланч Елизаветы II

Принц Гарри и Меган Маркл прибыли на ланч Елизаветы II // Фото: Legion-media.ru

В ближайших планах невесты принца Гарри – участие в церковной рождественской службе в графстве Норфолк вместе с Елизаветой II и другими родственниками жениха. Королева лично пригласила Меган Маркл в свое любимое место. По протоколу невеста Гарри не может участвовать в подобных мероприятиях, но его бабушка решила сделать исключение.

Журналисты предполагают, что Меган и ее будущий супруг могут отправиться на праздники в США. Близкие актрисы с нетерпением ждут ее, чтобы отметить наступление Нового года. Известно, что родители Маркл одобряют выбор дочери. «Мы бесконечно счастливы за Меган и Гарри», – говорилось в официальном сообщении отца и матери звезды «Форс-мажоров».

Принц Уильям с женой Кейт Миддлтон

Принц Уильям с женой Кейт Миддлтон // Фото: Legion-media.ru

О помолвке Меган Маркл и наследница британского престола стало известно в конце ноября. Возлюбленную Гарри ждет переезд в Лондон и новый титул Ее королевского высочества, принцессы Уэльской. Свадьба влюбленных состоится в часовне Святого Георгия Виндзорского замка 19 мая 2018 года, расходы по организации торжества возьмет на себя семья принца. Пара начала появляться вместе на официальных мероприятиях. Так, в качестве невесты Гарри Меган посетила благотворительную ярмарку в Ноттингеме.

Недавно в Сети появились эскизы возможного свадебного наряда Маркл. Над ними работала израильский дизайнер Инбаль Дрор, одевавшая Бейонсе и Наоми Уоттс. Каждая новая коллекция модельера появляется на страницах глянцевых изданий. Пользователи социальных сетей отмечают, что у Меган прекрасный вкус. В Сети обсуждают эскизы свадебного платья невесты принца Гарри


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − пятнадцать =

наверх