Нелли Ермолаева: «После расставания с мужем училась все делать заново. И жить тоже»
Нелли Ермолаева: «После расставания с мужем училась все делать заново. И жить тоже»

Нелли Ермолаева: «После расставания с мужем училась все делать заново. И жить тоже»

❤ 278 , Категория: Новости,   ⚑

Нелли Ермолаева

Кирилл часто навещает сынишку Мирона. Нередко экс-супруги, взяв мальчика, идут вместе в развлекательные комплексы. Поначалу Нелли было тяжело поддерживать такой формат отношений.

«У меня этот год был другим, не таким, как те 8 лет. Я училась делать все заново… И жить тоже. Этот год словно некая реабилитация, чтобы посмотреть на все со стороны и «зализать раны». Я очень рада, что мы весь год очень хорошо общались и дарили любовь и тепло ребенку», — поделилась брюнетка.

Ермолаева надеется, что в будущем и ей, и Кириллу вновь удастся построить личную жизнь. «На самом деле я много «скелетов в шкафу» разобрала, много времени провела наедине со своими мыслями. Сейчас четко понимаю, чего хочу и как хочу жить!» — делится телезвезда.

Кирилл и Нелли расстались друзьями

Из-за тесного общения с бывшим мужем подписчики не раз подозревали Нелли в обмане. Мол, та просто пиарится на разводе в то время, как супруг все время рядом. Но Ермолаева опровергла воссоединение с супругом.

Нелли Ермолаева продает бизнес за 2,5 миллиона рублей

«Этот мужчина не уйдет из моей жизни, потому что у нас есть плод любви, наш ребенок, которого мы воспитываем и будем воспитывать так, чтобы он был счастлив. Мы уже не как мужчина и женщина, а как родители, партнеры и друзья. Самоизоляция нас сблизила, мы сняли загородный дом, живем там все вместе. Когда настают такие дни, близким нужно объединяться», — делилась Нелли со «СтарХитом».

Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =

наверх