44622 Неделя высокой моды в Париже: Яна Рудковская и другие на показе Yanina Couture
Неделя высокой моды в Париже: Яна Рудковская и другие на показе Yanina Couture

Неделя высокой моды в Париже: Яна Рудковская и другие на показе Yanina Couture

❤ 416 , Категория: Новости,   ⚑

Неделя высокой моды в Париже: Яна Рудковская и другие на показе Yanina Couture

Яна Рудковская, Эвелина Хромченко и Алла Вербер

В Париже продолжается Неделя высокой моды, и сегодня свою новую коллекцию показала российский дизайнер Юлия Янина (презентация, впрочем, проходит вне официального расписания). На дефиле, состоявшееся в отеле Westin Paris, пришли, конечно, и герои московской светской хроники, среди которых была Яна Рудковская, Оксана Бондаренко, Эвелина Хромченко, Алла Вербер и другие.

Незадолго до показа во французской столице открылась и выставка, посвященная 25-летию модного Дома. За это время у бренда появилось немало поклонников — сегодня наряды от Яниной носят и российские, и зарубежные звезды (в ее платьях на мероприятиях уже появлялись Леди Гага, Гвен Стефани, Кейт Хадсон и многие другие).

Особенностью своего подхода к дизайну одежды Юлия считает смешение традиций русской культуры и французского шика (модельер не скрывает, что ее вдохновляет наследие Кристиана Диора).

Весенне-летняя коллекция Yanina Couture не стала исключением из имеющегося портфолио модного Дома. С цветовой палитрой в ателье на этот раз решили обращаться экономней — основными тонами на подиуме стали мягкие, пастельные нюансы нежно-мятного, пыльно-сиреневого, пудрового и жемчужного, окаймленные строгой черной базой. Летние акценты, впрочем, тоже добавили в виде сочного оранжевого и ярко-розового.

Силуэты представленных нарядов тоже не стали открытием — дизайнер предлагает своим клиенткам то, на что спрос в кругах селебрити точно есть: фасоны на одно плечо, мини в сочетании со шлейфами и классические многослойные юбки. Историю моды такие наряды давно уже не творят — но хорошие продажи обеспечивают. Особенно в странах СНГ и Арабских Эмиратах. Эли Сааб не даст соврать.

Юлия Янина с моделью на подуимеЮлия Янина с моделью на подиуме

Гости показа

Яна Рудковская, Эвелина Хромченко, Алла Вербер и Оксана БондаренкоЯна Рудковская, Эвелина Хромченко, Алла Вербер и Оксана Бондаренко

Маша Федорова, Аллы Вербер и Оксана БондаренкоМаша Федорова, Алла Вербер и Оксана Бондаренко

Яна Рудковская с гостьей показаЯна Рудковская с гостьей показа


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 13 =

наверх