47997 Неделя моды в Лондоне: Дэвид Бекхэм с детьми, Хелен Миррен и другие на показе Victoria Beckham
Неделя моды в Лондоне: Дэвид Бекхэм с детьми, Хелен Миррен и другие на показе Victoria Beckham

Неделя моды в Лондоне: Дэвид Бекхэм с детьми, Хелен Миррен и другие на показе Victoria Beckham

❤ 350 , Категория: Новости,   ⚑

Неделя моды в Лондоне: Дэвид Бекхэм с детьми, Хелен Миррен и другие на показе Victoria Beckham

Ромео, Бруклин, Круз, Харпер и Дэвид Бекхэм, Анна Винтур

Сегодня в рамках Недели моды в Лондоне прошел показ весенне-летней коллекции Виктории Бекхэм. Главными гостями на модном шоу традиционно стали члены семьи дизайнера — лучшие места в первом ряду заняли Дэвид Бекхэм с детьми: 20-летним Бруклином, 17-летним Ромео, 14-летним Крузом и восьмилетней Харпер Севен. Также оценить новую коллекцию пришли Хелен Миррен и Анна Винтур.

Главной героиней показа на этот раз, кажется, стала Харпер Бекхэм — нет, восьмилетняя дочь Дэвида и Виктории не вышла на подиум, но вместе со своей мамой проинспектировала подготовку дефиле.

Пока гости занимали места в зале, Виктория провела для девочки экскурсию по бэкстейджу, где Харпер успела сфотографироваться с моделями, в том числе и с набирающей популярность Адут Акеч.

Харпер и Виктория БекхэмХарпер и Виктория БекхэмХарпер Бекхэм и Адут АкечХарпер Бекхэм и Адут АкечХарпер Бекхэм с моделямиХарпер Бекхэм с моделями

Виктория и Харпер БекхэмВиктория и Харпер Бекхэм

Ну а в зале для Харпер тоже было зарезервировано самое почетное место — рядом с Анной Винтур. Прическами, правда, на этот раз они не мерялись (напомним, на показе сезона осень/зима Харпер появилась с каре как у главного редактора американского Vogue, а Дэвид Бекхэм устроил у себя в Instagram импровизированную битву причесок), хотя теперь могли бы устроить битву платьев — обе предпочли цветочный принт.

Сама коллекция не поражала зрителей какими-то смелыми экспериментами, но за стабильность и постоянство покупательницы, кажется, и ценят бренд Виктории Бекхэм.

У нее всегда можно найти идеальные жакеты, удлиняющие ноги брюки и платья, которые сгодятся и для повседневного гардероба, и для вечеринки.

Многие фасоны повторяли вещи из прошлой коллекции — теперь они предстали в несколько переработанном виде. Например, белое платье с темным принтом — ранее это были цепочки, на этот раз Виктория перенесла на ткань завитушки, словно начертанные карандашом на бумаге.

То платье приглянулось Меган Маркл, так что не исключено, что герцогиня Сассекская выберет себе что-то и из новой коллекции Бекхэм. К тому же в ближайшем будущем у нее будет много выходов, ведь уже скоро вместе с принцем Гарри и сыном Арчи она отправится в Африку.

Виктория Бекхэм с моделямиВиктория Бекхэм с моделями

Для меня важно, чтобы одежда давала уверенность и в то же время позволяла раскрыть чувственность,

— так описала свой подход сама Виктория.

Гости показа

Ромео, Бруклин и Круз, Харпер и Дэвид Бекхэм, Анна ВинтурРомео, Бруклин и Круз, Харпер и Дэвид Бекхэм, Анна Винтур

Харпер Бекхэм и Анна ВинтурХарпер Бекхэм и Анна Винтур

Дэвид БекхэмДэвид БекхэмРомео, Бруклин и Круз, Харпер и Дэвид БекхэмРомео, Бруклин и Круз, Харпер и Дэвид БекхэмХелен Миррен и Виктория БекхэмХелен Миррен и Виктория БекхэмХелен Миррен

Харпер и Бруклин БекхэмРомео и Харпер БекхэмРомео и Харпер Бекхэм

Виктория и Харпер БекхэмВиктория и Харпер БекхэмВиктория Бекхэм и Ким ДжонсВиктория Бекхэм и Ким Джонс


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × три =

наверх