48795 Не думай о холоде: смотрим лукбуки с нижним бельем, пляжной и домашней одеждой
Не думай о холоде: смотрим лукбуки с нижним бельем, пляжной и домашней одеждой

Не думай о холоде: смотрим лукбуки с нижним бельем, пляжной и домашней одеждой

❤ 361 , Категория: Новости,   ⚑

Лукбук
nadjabeschНадя Бесчетникова 0
Не думай о холоде: смотрим лукбуки с нижним бельем, пляжной и домашней одеждой

Под первый снег лучше всего думается, конечно, о песчаных пляжах и теплом солнце. Ну или по крайней мере о том, как не выходить из дома, а остаться в уютной комнате (и не совершать ошибку). Для тех, кто не слишком рад наступающему зимнему сезону, собрали ободряющую подборку с красивым нижним бельем, комфортной домашней одеждой и… купальниками!

1.Agent Provocateur

Вдохновением осенне-зимней кампании снова стал танец, который бросает вызов возможностям тела. Ну а в самой коллекции предложены самые разные фасоны: от жесткого корсета с баской Rozlyn и полупрозрачного бюстгальтера Prudence. 

2.Incanto

Этой осенью бренд порадовал своих клиентов сразу двумя новинками: коллекцией колготок с принтами и очередной коллекцией нижнего белья Very Sexy (ее марка презентует дважды в год). На этот раз в линейке впервые появились модели белого цвета, которые дополнили привычные красные и черные оттенки.

3.Oysho

Новая коллекция Homewear от Oysho объединила в себе вещи из тонкого трикотажа, домашние комплекты в клетку и кашемировые свитеры разных оттенков.

4.Tezenis

Бренд представил новую коллекцию, а героями кампании стали шесть амбассадоров марки из разных стран, в том числе Рита Дакота. Каждая из них представила новую линию нижнего белья бренда: например, в линейку Ophelia вошли модели из кружева и расшитого тюля, а коллекция Animal Party выделяется принтом под зебру в сочетании с блестящими серебряными вставками.

5.Vilebrequin

Спасаться от холодов можно не только отсиживаясь дома, но и рванув в теплые края, тем более долгие новогодние праздники уже не за горами. Специально для таких случаев бренд Vilebrequin выпустил круизную коллекцию пляжной одежды, которая будет доступна в магазинах с ноября по март.

6.Women’secret

Отличительная черта новой коллекции — кружевные ткани с золотыми деталями. В основе линейки — боди, бралетты и топы с длинным рукавом, выполненные из сатина.

Фото Архивы пресс-служб


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =

наверх