37192 Наталья Селезнева получила серьезную травму
Наталья Селезнева получила серьезную травму

Наталья Селезнева получила серьезную травму

❤ 366 , Категория: Новости,   ⚑

Наталья Селезнева

Наталья Селезнева // Фото: кадр из фильма

Актриса Наталья Селезнева недавно в очередной раз попала в больницу. Звезда фильма «Иван Васильевич меняет профессию» сломала шейку бедра, после чего перенесла операцию. Супруг артистки Владимир Андреев рассказал о самочувствии возлюбленной в эфире программы «Ты не поверишь!». По словам мужчины, его избранница идет на поправку, но травма считается довольно серьезной.

«Сейчас Наташе уже лучше. Она стоически перенесла всю эту историю. Запустила травму, думала, само пройдет. В итоге, ей пришлось делать операцию на бедре. Держалась стоически. Она не брошена, за ней, слава Богу, есть кому ухаживать. Я провожу практически все время рядом. Сейчас жена уже планирует вернуться к работе, а также сесть на диету», — рассказал Андреев.

Владимир Андреев старается поддерживать супругу

Владимир Андреев старается поддерживать супругу // Фото: кадр из программы

По словам мужчины, Селезнева получила травму случайно. Перелом шейки бедра в преклонном возрасте может обернуться значительным снижением двигательной активности, но Наталья пытается любыми способами не допустить этого. «Она хочет снова творить и ходить», — отметил Андреев.

Ранее сама Наталья неоднократно жаловалась на то, что стала слишком часто попадать в больницу. Звезда ломала руку, а однажды получила серьезные травмы лица во время падения на улице. Несмотря на все эти проблемы, Селезнева пытается сохранить оптимистичный настрой. Она старается следить за своими внешностью и фигурой.

«Прошлый год был для меня очень тяжелым именно в физическом плане. Я получила сразу несколько травм. Прекрасно знаю, что сейчас нахожусь не в лучшей форме, но планирую работать над этим», — ранее отмечала звезда кино.

Актриса уверена, что находится не в лучшей форме

Актриса уверена, что находится не в лучшей форме // Фото: кадр из программы

Поклонники Натальи были обеспокоены новостями о проблемах с ее здоровьем. Они надеются, что артистка сумеет полностью восстановиться после тяжелой травмы и вернуться к работе. Сейчас Селезневой 72 года, но она выглядит гораздо моложе своего возраста. Любимица публики не готова отказываться от активной актерской деятельности. Звезда продолжает периодически появляться на телевидении, проводить творческие мероприятия и мастер-классы.

Супруг Селезневой Владимир всегда находится рядом с ней. Влюбленные вместе уже 50 лет, но при этом не устают признаваться друг другу в чувствах. По словам Натальи, она сразу же разглядела в будущем муже идеального избранника. Андреев, в свою очередь, готов вечно наслаждаться красотой и талантом жены.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 15 =

наверх