15403 Наталья Поклонская разорвала помолвку с женихом
Наталья Поклонская разорвала помолвку с женихом

Наталья Поклонская разорвала помолвку с женихом

❤ 618 , Категория: Новости,   ⚑

Наталья Поклонская

Наталья Поклонская // Фото: Kremlin.ru

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская редко делится подробностями личной жизни, предпочитая держать ее в тайне от общественности. Политик считает, что счастье любит тишину, поэтому ее поклонникам остается довольствоваться редкими интервью, в которых женщина приоткрывает завесу тайны над самым сокровенным. Так, в прошлом году Наталья призналась, что у нее есть любимая семья – муж и дочь.

Недавно представители Центра антикоррупционной политики партии «Яблоко» обвинили Поклонскую в сокрытии доходов. Они указали, что в своих интервью та говорила о муже, однако в открытых источниках нет никаких сведений о его личности. Тем не менее информация о супруге Поклонской должна была быть указана в документах. 

Наталья Поклонская принимает граждан в приемной Госдумы

Наталья Поклонская принимает граждан в приемной Госдумы // Фото: «Твиттер»

Чтобы прояснить сложившуюся ситуацию, Наталья Поклонская решилась сделать признание по поводу семейного статуса. По словам женщины, в настоящий момент она не замужем. Как объяснила Поклонская, она действительно состояла в браке, но в гражданском. Депутат Госдумы намеревалась узаконить отношения с избранником, однако ее свадьба не состоялась. В ходе беседы с корреспондентами Поклонская подчеркнула, что всегда старалась скрывать подробности личной жизни от общественности, но раз пошли подобные слухи, то нужно все объяснить. 

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. И поэтому указывать кого-то в декларации в виде мужа я не могу, потому как у меня его нет. Вот и все недоразумение. У меня, действительно, нет мужа. Объяснять тогда, что вот у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело!?» – заявила Поклонская.

Наталья Поклонская предпочитает скрывать подробности личной жизни, считая, что счастье любит тишину

Наталья Поклонская предпочитает скрывать подробности личной жизни, считая, что счастье любит тишину // Фото: «Твиттер»

Наталья также откровенно рассказала о причинах, по которым она представлялась замужней женщиной. По признанию Поклонской, она уставала от повышенного внимания со стороны представителей противоположного пола. В связи с этим политик решила говорить, что ее сердце занято. «Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Может быть, была тогда не совсем права… Но в декларации все верно», –  цитирует политика РИА Новости


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =

наверх